Компьютерная мышь

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Компьютерная мышь

Сообщение Fanny » 18 авг 2020, 19:10

Посоветуйте кто-нибудь пару хороших вариантов компьютерных мышек для приобретения на сегодняшний день. буду благодарна за дельный совет.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Компьютерная мышь

Сообщение Alenka » 18 авг 2020, 19:24

Fanny писал(а):
18 авг 2020, 19:10
Посоветуйте кто-нибудь пару хороших вариантов компьютерных мышек для приобретения на сегодняшний день. буду благодарна за дельный совет.
А для каких конкретно целей вам нужна компьютерная мышка? Для того чтобы играть в различного рода игры или же просто для интернет-серфинга? Просто от этого зависит то, какой тип и класс мышки нужно выбирать для приобретения. Если для игр, то сейчас есть очень неплохой ассортимент игровых мышек от фирмы-производителя Рейзер https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/br897/ Это достаточно популярная фирма в игровой индустрии, поэтому в качестве их продукции сомневаться не приходится уж точно.
Изображение

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Компьютерная мышь

Сообщение Fanny » 18 авг 2020, 22:29

Alenka писал(а):
18 авг 2020, 19:24


А для каких конкретно целей вам нужна компьютерная мышка? Для того чтобы играть в различного рода игры или же просто для интернет-серфинга? Просто от этого зависит то, какой тип и класс мышки нужно выбирать для приобретения. Если для игр, то сейчас есть очень неплохой ассортимент игровых мышек от фирмы-производителя Рейзер

Ну вообще можно и в игрушки поиграть, и для работы по интернету тоже нужна, в общем многофункциональная мышка нужна)

Alexxxi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 12:41

Re: Компьютерная мышь

Сообщение Alexxxi » 23 июл 2021, 14:37

Сейчас такой огромный выбор в этом вопросе, что даже трудно что-то одно советовать, мне кажется. Но если вам больше для игр, то лучше тут игровые мыши посмотрите, по ценам там есть довольно недорогие, кстати. Сама именно там в своё время и покупала данный девайс.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»