Онлайн аптека farmax

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Онлайн аптека farmax

Сообщение MurrrKisa » 05 авг 2020, 12:44

Добрый день. Хотелось бы решить вопрос с выбором мобильного приложения аптеки, которым можно будет пользоваться время от времени. Я отправилась просматривать внимательно отзывы в интернете и решила скачать приложение аптека на iPhone farmax, удобный интерфейс и такие мобильные приложения лекарства могут похвастаться преимуществами: низкие цены, акционные программы, быстрая доставка, возможность забронировать любой препарат. А вам приходилось уже тестировать это аптечное приложение? Заранее, спасибо, за комментарии.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Онлайн аптека farmax

Сообщение Antonina83 » 03 май 2021, 16:22

Что-то цены там не такие уж и низкие, у нас в местных те же самые лекарства дешевле. А кто-то знает ещё онлайн аптеки?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Онлайн аптека farmax

Сообщение MiraM » 03 май 2021, 17:54

Antonina83 писал(а):
03 май 2021, 16:22
Что-то цены там не такие уж и низкие, у нас в местных те же самые лекарства дешевле. А кто-то знает ещё онлайн аптеки?
Да, цены там и правда как-то выше чем в местных аптеках. Хотя я и в них стараюсь не покупать лекарства. Дело в том, что нашла от такой сайт где есть европейские лекарства и цены там весьма доступные. С доставкой тоже проблем не возникает и оплачиваете вы лекарство только после того, как осмотрите его на почте.

Juliette
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 12:45

Re: Онлайн аптека farmax

Сообщение Juliette » 27 сен 2021, 15:32

Antonina83 писал(а):
03 май 2021, 16:22
Что-то цены там не такие уж и низкие, у нас в местных те же самые лекарства дешевле. А кто-то знает ещё онлайн аптеки?
Ой, для меня тоже высокие цены на лекарства это боль, особенно наши аптеки очень завышают на импортные препараты. Поэтому я сейчас заказываю в аптеке adc https://adc-apteka.com.ua/ напрямую с доставкой из Европы, все мои мази для лечения кожи обошлись мне намного дешевле, чем если бы я их тут в Днепре брала, а так экономлю очень даже приличные деньги и даже не жертвую скоростью доставки. 1-2 дня и все лекарства у меня

Аватара пользователя
natkamuwa
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:23

Re: Онлайн аптека farmax

Сообщение natkamuwa » 18 ноя 2022, 13:51

Звісно онлайн аптека це дуже зручно і не потрібно нікуди їхати чи йти, все доставлять в потрібне місце. Наприклад, зараз в холодний час піклуюсь про своє здоров'я та замовляю препарат для зміцнення імунітету Nutrix дуже швидка доставка та хороша якість продукта.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»