Компьютерный сервис киев

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Suzanna21
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 14:44

Компьютерный сервис киев

Сообщение Suzanna21 » 07 июн 2020, 14:14

Всем приветики, давно не болтали. Как у вас дела? Ребят, хочу спросить у вас,а где вы чините компьютер?Нужен проверенный сервис,а то комп глючит по страшному, заранее спасибо всем откликнувшимся.

kristi21
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:03

Re: Компьютерный сервис киев

Сообщение kristi21 » 08 июн 2020, 13:43

Привет, мы вот сюда https://lanet.help/ru/ обращаемся, самый лучший компьюетерный сервис в Киеве. У них хорошие специалисты и доступные цены. При чем ситуации бывали такие, что казалось уже не спасти, но мастерам удавалось все исправить. Плюс еще, что не тянут ремонт долго, в общем, рекомендую,контакты на сайте посмотрите.

mackz
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 21:13
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Компьютерный сервис киев

Сообщение mackz » 09 апр 2021, 20:44

Сегодня трудно, практически невозможно представить свою жизнь без компьютера. Вот вы смогли бы? Поломка ПК приводит своих владельцев в замешательство – как работать, как отдыхать, как жить? Что делать, если купить новую технику с каждым днем становится все сложнее? Вот и у нас встал вопрос где сделать ремонт компьютеров в городе Алматы ведь шарлатанов, а вот isupport все делают как нужно Вам советуем.

Margosha
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 12:24

Re: Компьютерный сервис киев

Сообщение Margosha » 02 мар 2023, 20:07

Привет! А ремонт ноутбука Асус кто качественно может сделать?

wari2011
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Компьютерный сервис киев

Сообщение wari2011 » 02 мар 2023, 20:14

Сделать ремонт ноутбука быстро и качественно можно вот в этом сервисном центре https://fixcenter.com.ua/remont-noutbukov/asus/ Я недавно случайно залил свой ноут водой и обратился за ремонтом в этот сервис. Ребятам удалось вернуть ноут к жизни, после ремонта работает отлично, я очень благодарен им за помощь.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»