очень сентиментальная

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: очень сентиментальная

Сообщение айтишница » 28 июн 2012, 10:48

angell писал(а):мне кажется что это невроз. лучше проконсультироваться у врача, то ли нехватка каких-то гормонов, то ли избыток.
не пугайте автора темы) какой невроз, вы чего? просто это особенность автора, и не надо этого стыдиться, нужно наоборот, этим гордиться!

москарпоне
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:52

Re: очень сентиментальная

Сообщение москарпоне » 01 июл 2012, 19:41

айтишница писал(а):
angell писал(а):мне кажется что это невроз. лучше проконсультироваться у врача, то ли нехватка каких-то гормонов, то ли избыток.
не пугайте автора темы) какой невроз, вы чего? просто это особенность автора, и не надо этого стыдиться, нужно наоборот, этим гордиться!
это может таки быть неврозом. нужно обязательно спросить у невропатолога.

Киевляночка
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 12:34

Re: очень сентиментальная

Сообщение Киевляночка » 03 июл 2012, 11:38

будто про меня написали! я неврозом не страдаю, нервными отклонениями тоже, но плачу над фильмами, книгами и красивой музыкой.
я девушка и мне это позволительно, вот если бы так делал мужчина тут можно было бы задаться вопросом - что с ним не так?

Аватара пользователя
Iro4ka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:14

Re: очень сентиментальная

Сообщение Iro4ka » 09 июл 2012, 11:18

Валюша и прочие сентиментальные девушки. говорят что за сентиментальностью скрывается особая жестокость. вон Гитлер тоже был очень сентиментален, и чо??

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: очень сентиментальная

Сообщение Olga111 » 09 июл 2012, 22:06

Iro4ka писал(а):Валюша и прочие сентиментальные девушки. говорят что за сентиментальностью скрывается особая жестокость. вон Гитлер тоже был очень сентиментален, и чо??
интересная теория... Хотя пожалуй соглашусь но не жестокость, а некая жесткость...

Happy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:06

Re: очень сентиментальная

Сообщение Happy » 09 июл 2012, 22:14

Olga111 писал(а):
Iro4ka писал(а):Валюша и прочие сентиментальные девушки. говорят что за сентиментальностью скрывается особая жестокость. вон Гитлер тоже был очень сентиментален, и чо??
интересная теория... Хотя пожалуй соглашусь но не жестокость, а некая жесткость...
Ну не знаю. Возможно да, люди по жизни жесткие могут иногда под слезливый фильм пустить слезу. Но жестокие люди, жестокие всегда...
Изображение

Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Re: очень сентиментальная

Сообщение Нюра81 » 09 июл 2012, 22:44

Iro4ka писал(а):Валюша и прочие сентиментальные девушки. говорят что за сентиментальностью скрывается особая жестокость. вон Гитлер тоже был очень сентиментален, и чо??
:shock: :shock:
ну прямо вы всех приговорили. Если синтементальный значит все! Гитлер!
Изображение

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: очень сентиментальная

Сообщение мильЯ » 10 июл 2012, 10:23

я тоже плачу над фильмами и книгами, но в жизни остаюсь достаточно жёстким человеком, меня мало что цепляет. неужели я будущий Гитлер? :(

Ангел
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 10:58

Re: очень сентиментальная

Сообщение Ангел » 10 июл 2012, 14:20

Valiusha писал(а):у меня есть проблема. в целом, это не является проблемой, но как по мне, со стороны выглядит странно.
я крайне сентиментальна, я плачу над фильмами, книгами, когда слышу красивую музыку, когда смотрю Парад Победы, когда Евровидение показывают и красиво поют...у меня постоянно слёзы, муж уже прикалывается.
скажите, нормально ли это??
Конечно нормально
Вот если бы вы были мужчиной, тогда определенно нет :lol:
Я сама не прочь всплакнуть, особенно перед месячными :)

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: очень сентиментальная

Сообщение IraRosa » 10 июл 2012, 22:26

Olga111 писал(а):
Iro4ka писал(а):Валюша и прочие сентиментальные девушки. говорят что за сентиментальностью скрывается особая жестокость. вон Гитлер тоже был очень сентиментален, и чо??
интересная теория... Хотя пожалуй соглашусь но не жестокость, а некая жесткость...
это вообще никак не связано.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»