Демонтаж старой сцены из металла — кто делал?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Демонтаж старой сцены из металла — кто делал?

Сообщение Alenka » 18 июн 2025, 12:39

У нас во дворе школы стоит старая сцена из металла и досок — всё ржавое, наклонено, небезопасно. Школа просит помочь демонтировать. Самим не разобрать — конструкция большая. Кто может это аккуратно снести и вывезти?

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Демонтаж старой сцены из металла — кто делал?

Сообщение Antonina83 » 18 июн 2025, 14:10

Мы в детском лагере убирали такую же сцену — металлический каркас, обшивка, лестницы. Нашли подрядчика через https://xn--80ajtaabfob8a.kiev.ua/demon ... kciy-kiev/ Приехали с инструментом, всё распилили, деревянные части сложили отдельно. Забрали весь металл и даже часть мусора. Работали аккуратно, по школьной территории не бегали. Очень выручили, рекомендую.

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Демонтаж старой сцены из металла — кто делал?

Сообщение OlyaKruz » 07 окт 2025, 07:28

как раз вот ищем, где листы металла по выгодной цене подобрать можно

Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: Демонтаж старой сцены из металла — кто делал?

Сообщение Rammi » 07 окт 2025, 07:32

Выбирая лучший вариант, мы заказ делали онлайн. Лист сталь 40Х https://risteil.com/chernyj-metal/listo ... -40kh.html тцт через каталог подобрали, заказ делали онлайн, дставка была быстрой и при этом качество стали высокое, посмотрите, думаю и себе подберете

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»