ОСАГО онлайн

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

ОСАГО онлайн

Сообщение Labuda » 14 окт 2021, 09:34

Здравствуйте. Хочу оформить ОСАГО онлайн и вся надежда только на ваши ответы и советы. Услугами, каких страховых компаний вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение?

Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Re: ОСАГО онлайн

Сообщение Murir3222 » 14 окт 2021, 10:04

Понимаю вас, потому что мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Не стесняйтесь спрашивать, получите ответы напрямую от сотрудника организации. Вот здесь https://parasol.ua/ на странице написано, что можно выбрать услугу и сразу оставить заявку на её получение. Никаких путешествий по городу и трат времени, достаточно всего лишь посетить сайт и ознакомиться с информацией, которая представлена на его страницах. И поэтому, захотелось отписаться и помочь, всегда полезно делиться ссылками на сайты проверенных компаний.

HMUROENEBO
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:24

Re: ОСАГО онлайн

Сообщение HMUROENEBO » 19 окт 2021, 21:39

Labuda писал(а):
14 окт 2021, 09:34
Здравствуйте. Хочу оформить ОСАГО онлайн и вся надежда только на ваши ответы и советы. Услугами, каких страховых компаний вам уже приходилось пользоваться, и почему приняли такое решение?
Сейчас действительно удобно с интернетом, можно и что-то найти и вот как мы с вами посоветоваться. Знаю один сервис автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances/c-odessa на котором можно быстро выбрать и оформить страховой полис онлайн. Мне друг посоветовал и я теперь только тут оформляю.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: ОСАГО онлайн

Сообщение Oksanka » 26 окт 2023, 19:33

Я раджу звернутися до компанії ВУСО, якщо вам потрібно оформити послугу Зелена карта https://vuso.ua/landing-page/green-card-b2c. Ця компанія, схоже, надає надійні та професійні послуги з оформлення страхових полісів для подорожей. Зелена карта є важливим страховим документом, який дозволяє вам безпечно та легально пересуватися автомобілем за межами країни. Обираючи ВУСО, ви можете бути впевнені в якості обслуговування та надійності наданої страховки.

Moy_MIRR
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 14:25

Re: ОСАГО онлайн

Сообщение Moy_MIRR » 28 окт 2023, 16:52

Мне нравится на Хотлайн оформлять.

Милка
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: ОСАГО онлайн

Сообщение Милка » 06 дек 2023, 12:27

Через интернет на много проще это сделать. Тем более, что порой просто забываешь про полис и аж на вечер про него вспоминаешь. Я настроила себе оплату Осаго в Портмоне, https://www.portmone.com.ua/ru/insurance/osago вот на этот ресурс захожу и всего за несколько простых шагов полис у меня в кармане. Это по-настоящему удобно, можно и поставить функцию автозаполнения, так что проблем у Вас точно с этим не возникнет.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»