Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
polinalaxt1
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 21:27

Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Сообщение polinalaxt1 » 20 июл 2023, 22:05

Хочу заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости? Где в Киеве не спрашивала - не нашла кому доверить этот вопрос. Так же интересует стоимость и сроки выполнения.

Аватара пользователя
Sergey1819
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:56

Re: Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Сообщение Sergey1819 » 20 июл 2023, 22:36

Если вы не знаете, где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости https://shtory-devore.com.ua/roman-curtains в Киеве, в таком случае советую вам обратить внимание на салон штор Devore. Как вы видите, они работают еще с 2015 года и имеют отличную репутацию. Тут доступные цены на услуги, а так же здесь можно заказать ремонт жалюзи, ролет, плиссе.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Сообщение Oksanka » 29 авг 2023, 18:56

Подивіться ще каталог цього сайту, асортимент вам сподобається. Для себе я тут підібрала ролети на вікна день-ніч https://manov.com.ua/ua/roleti/den-nich. Перевага цієї конструкції полягає в тому, що вони мають 2 ряди смуг, одна з яких прозора, інша непрозора. «День і ніч» - це практична і стильна конструкція, яка має безліч способів виконання.

Nastia1992
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2021, 18:45

Re: Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Сообщение Nastia1992 » 30 авг 2023, 22:47

Одной из ключевых составляющих уютного интерьера являются оконные украшения. Алюминиевые горизонтальные жалюзи - это превосходный выбор, который придаст вашему помещению современный стиль и функциональность. Я решила обратить внимание на предложения интернет-магазина ДомДом, и их ассортимент жалюзи из алюминия сразу привлек мое внимание. Стильные и элегантные алюминиевые жалюзи в интернет-магазине ДомДом - https://www.domdom.com.ua/gorizontalnye ... -kv-m.html. В магазине представлен широкий выбор цветов и текстур, что позволяет подобрать идеальный вариант, который идеально впишется в ваш интерьер. Обращение в магазин ДомДом даст вам возможность получить профессиональную консультацию от экспертов, которые помогут подобрать оптимальный вариант алюминиевых жалюзи под ваш интерьер и предпочтения.

Милка
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Где заказать римские шторы на окна по выгодной стоимости?

Сообщение Милка » 11 мар 2024, 12:25

Мне тоже очень нравятся римские шторы - они придают интерьеру определенную изюминку, так что конечно же Вам на них стоит обратить внимание. Очень недорого, кстати, жалюзи Киев вот тут заказать можно - это проверенная уже компания, так что Вам с ними будет комфортно. Качество штор гарантировано, да и ценник более чем адекватный у них.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»