магазин мед оборудование

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

магазин мед оборудование

Сообщение Antonina83 » 07 ноя 2020, 21:31

Кто знает, где можно по адекватной цене закупить хорошее медицинское оборудование? А то все магазины сейчас закрыты, а мне срочно надо обновить некоторые вещи.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: магазин мед оборудование

Сообщение Alenka » 08 ноя 2020, 09:49

Antonina83 писал(а):
07 ноя 2020, 21:31
Кто знает, где можно по адекватной цене закупить хорошее медицинское оборудование? А то все магазины сейчас закрыты, а мне срочно надо обновить некоторые вещи.
Да уж, я вас прекрасно понимаю. После пожара мне в стоматологию тоже надо было срочно закупить новое оборудование, потому что старое уже не подлежала ремонту. И как на зло все по закрывались. И здесь магазин мед оборудования "Медтехнологии" пришел мне на помощь. Что меня больше всего порадовало, так это кресло пациента AY-A3000 с гарантией на 5 лет. А в прошлом магазине гарантия была куда меньше. Хочу со временем у них ещё и детское кресло купить, что бы детишки не так сильно боялись стоматологов.

Aleksandra85
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:35

Re: магазин мед оборудование

Сообщение Aleksandra85 » 11 ноя 2020, 15:35

Я всё медицинское оборудование для своего кабинета покупала в этом https://www.med-zdorovie.com.ua/ магазине по рекомендации знакомых докторов, которые регулярно там закупаются. Мне всё пришло вовремя и в отличном состоянии, цены тоже вполне хорошие, есть скидки.

Oksanka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:20

Re: магазин мед оборудование

Сообщение Oksanka » 31 май 2023, 21:38

Цікавлячись купівлею медичного обладнання рекомендую заглянути ще на ось цей сайт, тут є не лише медичне обладнання, а також і офтальмологічні інструменти https://medigran.com/mediczina-ua/diagn ... ruments-ua. Компанія може запропонувати не лише широкий асортимент, а також і хороші умови для співпраці.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»