Помогите с youtube

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Anna_Moon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:44

Помогите с youtube

Сообщение Anna_Moon » 28 июн 2022, 16:21

Приветствую ваc, хочу начать записывать обзоры косметики на платформе ютуб. Так то этим занимаюсь уже в инстаграме и тиктоке, вот и подумывала над тем чтобы просто заливать ролики и туда. И не подскажет кто нибуть как правильно его оформлять и настраивать так как для меня эта тема в новинку, спасибо

Andrey Maksi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 18:20

Re: Помогите с youtube

Сообщение Andrey Maksi » 28 июн 2022, 16:23

Привет посетую с этим вопросом обратиться к ребятам из Ланет CLICK, у них как раз есть услуга про то как настроить youtube. Они тебе помогут не только в оформление, но и расскажут про все преймущества и возможности этой платформы и вдобавок там узнаешь как продвигать свой канал.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Помогите с youtube

Сообщение Alenka » 20 янв 2023, 17:48

Я вот развиваю свой YouTube, тема у меня популярная, но людей смотрит мало. Подскажите как можно набрать просмотры на ютубе?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Помогите с youtube

Сообщение MiraM » 03 фев 2023, 19:14

Ну чтобы было много просмотров, в первую очередь нужна действительно интересная тема ,а так же контент план. Если всё это у вас есть, то можно купить просмотры ютуб у Пилум24, они мне помогают все развития моего канала, покупая подписчиков, лайки, просмотры, всегда всё в срок, профессионально, советую и вам их.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»