Клининговая компания

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Suzanna21
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 14:44

Клининговая компания

Сообщение Suzanna21 » 12 окт 2020, 12:51

Всем приветик. Такая ситуация сдавала я квартиру, квартиранты съехали и я просто обалдела от того как запущена квартира. Грязное все, я поняла что мне надо неделю там мыть, а времени нет вообще. Вот думаю вызвать клининг, но нет опыта в этом. Кто постоянно пользуется, подскажите хорошую и проверенную вами компанию.

Didenko
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 09:54

Re: Клининговая компания

Сообщение Didenko » 13 окт 2020, 09:01

Доброе утро, могу подсказать, так как периодически вызываю клининг домой. Люблю чтобы квартира была в идеальной чистоте, но самой делать генеральную уборку очень хлопотно, вот и пришла к выводу пару лет назад, что быстрее и эффектнее будет приглашать специалистов. Мне нравится вот https://kum.ua/ эта компанию. Качество уборки на высоте, цены приемлемые.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:25
Контактная информация:

Re: Клининговая компания

Сообщение Valeriy12 » 26 янв 2021, 12:15

Отлично вас понимаю. Я около 15 лет сдаю квартиры посуточно в Киеве и области, чего только не несмотрелась за это время. Но меня практически сразу стала выручать клининговая компания Master House. Все комнаты вычищают идеально, моют окна, проводят химчистку на дому и даже от насекомых избавляют, если надо. Работают очень быстро, а денег за услуги берут немного.
Изображение

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Клининговая компания

Сообщение Antonina83 » 26 сен 2022, 19:42

Краще відразу знайти окрему людину, хто буде все прибирати!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Клининговая компания

Сообщение Alenka » 26 сен 2022, 19:44

Як часто потрібно запрошувати клінінг? Чи можливо на постійній основі договір має бути?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Клининговая компания

Сообщение MiraM » 26 сен 2022, 19:45

От реально насправді для мене клінінг квартир https://uborka24.com.ua/ua/kliningovi-p ... ya-kvartyr досить круте рішення, бо я не люблю прибирати і для мене краще виконати якусь іншу роботу, а прибирання делегувати тим, хто має все для того аби квартира була стерильною та чистою. ну і звичайно, що потрібно регулярно кликати таких спеціалістів на допомогу.

Милка
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Клининговая компания

Сообщение Милка » 09 янв 2024, 17:10

На самом деле очень много предложений, так что при желании не будет никаких сложностей при выборе. Я Вам скажу точно, что клининговая служба https://concordia.in.ua/ru/ вот эта очень качественная, так что Вы не прогадаете, если их пригласите. работают быстро и очень качественно. Не сомневайтесь.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»