Ставки на спорт

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Ставки на спорт

Сообщение Murir3222 » 12 ноя 2018, 16:25

Всем привет. Никогда раньше мне не приходилось делать ставки на спорт, и решила, что уместно будет попробовать. Нужно же с чего-то начинать, и нужна ваша помощь и консультация. Дамы и господа, какую букмекерскую контору вы можете мне посоветовать?

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Ставки на спорт

Сообщение missy » 26 ноя 2018, 13:38

для того чтобы ставить на спорт нужно в этом отлично разбираться, вы хорошо подкованы, или ваш муж?

opasna
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 21:19

Re: Ставки на спорт

Сообщение opasna » 04 дек 2018, 21:21

Вы знаете, впервые воспользовался бесплатными прогнозами на футбол https://www.livesport.ru/tips/football/ Практически сразу появился результат, начал выигрывать первые деньги. До этого, как то не очень ставки получалось делать. Много не угадывал.

Аватара пользователя
astra358
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:07

Re: Ставки на спорт

Сообщение astra358 » 06 фев 2019, 01:10

Мы делаем и ничего страшного. Чего вы боитесь на этот счет?

popilus
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 00:56

Re: Ставки на спорт

Сообщение popilus » 06 фев 2019, 01:11

Ставки на спорт - это и правда интересно. Но я думаю в них нужно разбираться.

Аватара пользователя
astra358
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 21:07

Re: Ставки на спорт

Сообщение astra358 » 06 фев 2019, 01:12

Сейчас очень много и правда достаточно хороших вариантов удаленной работы, все зависит от того - что вы вообще рассматриваете и какие варианты что вам было бы интересно и в какой области у вас есть знания, опыт и навыки уже - чтоб вам проще было бы адаптироваться к работе. Кстати мы с мужем еще с недавних пор начали делать ставки на спорт - это тоже можно рассматривать как дополнительный вариант заработка например вот здесь можете ознакомиться с не плохой бк 1хБет https://1xbetclub.top/registratsiya - ну и удачи вам в поисках.

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Ставки на спорт

Сообщение pedoboar » 04 мар 2019, 14:57

Конечно , даже в лотерее выиграть - это реально . В основном это случай один на миллион , но он реален. У каждого есть шанс получить большой выигрыш, только нужно старательно идти к этому . Но это не обязательно лотерея. Можно попробовать свои силы в ставках на https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukme ... siya-1xbet, если вы конечно профи в этом вопросе . А если новичок, то советую за бонусы ставить

Danil Steel
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 04:42

Re: Ставки на спорт

Сообщение Danil Steel » 06 фев 2022, 14:29

хотел бы посоветовать начинающим игрокам в сфере ставок посетить один не плохой сайт c обзорами про Выбор Букмекерской конторы в интернете: практические рекомендации, благодаря этому сайту я смог не мало заработать и понял какие есть стратегии для выиграша, тем кто хочет начать играть советую заглянуть на этот сайт

Diana neko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 00:42

Re: Ставки на спорт

Сообщение Diana neko » 10 фев 2022, 11:55

Недавно наткнулась на один отлчный сайт с обзорами про популярных букмекеров в Украине, благодаря этому сайту я узнала какой рейтинг популярных букмекеров и подобрала отличного букмекера с депозитным бонусом под себя, так же я здесь узнала какие есть стратегии для выиграша и тем кто хочет начать играть советую посетить этот сайт phl-ua.com

Andrey Maksi
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 18:20

Re: Ставки на спорт

Сообщение Andrey Maksi » 11 фев 2022, 18:28

Рекомендую посетить очень интересный сайт по данной теме https://3taim.com.ua/ - на мое мнение он лучший справочник по ставкам в интернете, в добавок там есть прогнозы. Список букмекеров и то на киких из них будет выгоднее всего играть. перейдя по сылке наткнетесь на статью как правильно делать ставку и анализировать ее.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»