Компьютерная томография

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Компьютерная томография

Сообщение MurrrKisa » 13 окт 2020, 12:27

Добрый день. Я сейчас прохожу полное обследование, и поэтому, решила сделать в ближайшее время компьютерную томографию брюшной полости и малого таза. Осталось только дело за малым – прогуляться по сайтам клиник нашего города, а потом уже только решение принимать в какую из них записываться на удобное время. Была приятно удивлена, когда нашла тут doctorfilin.ua услугу - кт Киев двух зон с контрастом и сразу цены указана, можно прозвонить администратору и записаться на удобный день. Скажите, приходилось ли кому-то из вас посещать именно эту клинику? Если да, то, как всё прошло?

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Компьютерная томография

Сообщение Skymall » 07 фев 2022, 16:26

Добрый день, я была в схожей ситуации, поэтому тут могу помочь и подсказать. Лично от себя советую вам клинику https://spizhenko.clinic/diagnostika/ma ... u-v-kiyevi они сейчас лучшие в Киеве у кого по действительно низким ценам можно сделать МРТ шеи

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»