Нужен программист

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Парижанка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:14

Re: Нужен программист

Сообщение Парижанка » 17 ноя 2021, 09:48

можно обратиться в айти аутсорсинг.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:06

Re: Нужен программист

Сообщение olforenko » 17 ноя 2021, 09:49

а у вас что, нету такого специалиста в штате?

Аватара пользователя
Gally
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 12:12

Re: Нужен программист

Сообщение Gally » 17 ноя 2021, 10:18

А я считаю, что нет ничего странного в том, что не в каждой фирме есть свои программист или системный администратор, ведь мало кто нуждается в его услугах ежедневно. А вот для выплонения каких-то разовых работ можно нанять человека вне штата. Посмотрите на временный персонал цены Киев , это будет намного дешевле, чем брать к себе в штат еще одного человека и платить ему зарплату каждый месяц.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Нужен программист

Сообщение Арика » 13 янв 2022, 09:12

Если программист нужен на один-два проекта, то в компанию по аутстаффингу можно обратиться. Если на постоянную работу, то к рекрутерам нужно обращаться.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Нужен программист

Сообщение Котька34 » 13 янв 2022, 19:34

Арика писал(а):
13 янв 2022, 09:12
Если программист нужен на один-два проекта, то в компанию по аутстаффингу можно обратиться. Если на постоянную работу, то к рекрутерам нужно обращаться.
Не понимаю, а зачем к каким-то компаниям обращаться. Неужели свой, работающий в компании, HR-менеджер (или рекрутер) не в состоянии закрыть 1 вакансию программиста?

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Нужен программист

Сообщение Сюзанна » 14 янв 2022, 09:47

Котька34 писал(а):
13 янв 2022, 19:34

Не понимаю, а зачем к каким-то компаниям обращаться. Неужели свой, работающий в компании, HR-менеджер (или рекрутер) не в состоянии закрыть 1 вакансию программиста?
Согласна, можно силами коллектива найти кандидата и закрыть вакансию. Например, у нас в компании есть своя HR-менеджер, но она бывает слишком загружена работой или болеет и тогда, когда нужно закрыть вакансию, эту работу (а именно, поиск кандидатов) поручают кому-то из сотрудников. Мне недавно поручили найти программиста по JS - наша эйчар заболела и не могла даже удаленно работать. Так я сразу нашла в интернете блог, где есть hr статьи по разным темам и перечитала то, что меня интересовало по теме подбора кандидатов на вакансию. Со своим заданием я справилась, теперь могу подменять нашу HR-менеджера.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Нужен программист

Сообщение Antonina83 » 20 дек 2022, 23:24

Да, найти хорошего специалиста не так и просто, нужно еще постараться

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Нужен программист

Сообщение Alenka » 20 дек 2022, 23:27

Хорошо, что у нас есть возможность не волноваться ни о чем, в том числе где искать программиста, а сразу заказать услуги системного администратора https://os.eco/ru/services/sistemnyj-administrator/ Меня вот реально радует именно то, что не нужно переживать относительно загрузки максимальной, ну и постоянной оплаты, такого нет. Есть только работу сделал - получили за это деньги, очень хорошая система однозначно.

Верник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 01:49

Re: Нужен программист

Сообщение Верник » 21 авг 2023, 23:02

Для того, щоб усі завдання вирішувалися значно оптимальніше, а Вам для цього не потрібно було робити зайвих витрат. Ось зараз vip hr пропонує послуги аустфаїнгу і буде Вам від цього користь. Дуже люблю цих хлопців, тому що вони демонструють відмінні знання та навички в різних галузях відносно всіляких питань. Так що зараз у Вас є чудовий шанс пропрацювати з ними будь-які завдання, що виникають за розумну ціну. Нехай Ваша співпраця буде максимально продуктивною.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»