Провайдер

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Провайдер

Сообщение Labuda » 12 окт 2021, 08:24

Усім привіт. Підкажіть мені будь ласка, якого саме інтернет провайдера обрати у Луцьку? Не знаю навіть із чого почати свої пошуки вести в онлайні та на що звернути увагу у першу чергу? Тому, вирішила написати вам та запитати.

Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Re: Провайдер

Сообщение MurrrKisa » 12 окт 2021, 09:24

Доброго дня. Знайома ситуація, бо я сама пошуки вела в інтернеті відгуків про роботу компаній, які пропонують підключити інтернет вже найближчого часу. Тому, не змогла залишитися у стороні від вашого повідомлення, ось тут https://www.luxlink.net.ua/ можна одразу задати питання спеціалісту, обрати один з тарифів та підключити швидкісний інтернет у Луцьку. Як по мені, то потрібно завжди усе порівнювати, перш ніж щось купляти, або ж починати користуватися послугами компаній. Інтернетом задоволена, бо він завжди працює, навіть коли на вулиці дощ та вітер. Чим швидше залишите заявку на сайті, тим швидше хлопці приїдуть та підключать інтернет.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Провайдер

Сообщение Арика » 16 дек 2021, 03:11

А меня интересует интернет в Вышгороде. Уже задолбались перезагружать модем, все страницы висят.
Нужен другой провайдер. Посоветуйте что-то.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Провайдер

Сообщение Сюзанна » 16 дек 2021, 09:20

Арика писал(а):
16 дек 2021, 03:11
А меня интересует интернет в Вышгороде. Уже задолбались перезагружать модем, все страницы висят.
Нужен другой провайдер. Посоветуйте что-то.
Так а чего не написали, какой у Вас сейчас провайдер? Если постоянно виснет, то, наверное, интернет от Укртелекома. Мы от него отказались.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Провайдер

Сообщение Котька34 » 16 дек 2021, 19:01

Арика писал(а):
16 дек 2021, 03:11
А меня интересует интернет в Вышгороде. Уже задолбались перезагружать модем, все страницы висят.
Нужен другой провайдер. Посоветуйте что-то.
У меня в Вышгороде тетя живет, так мы ей недавно подключили "Домашний" интернет от Кивестар - ничего не зависает, скорость очень высокая, соединение не прерывается. Я, когда заявку от тетиного имени на подключение тут оформляла, так сразу и роутер выбрала. Чтобы не зависал интернет и к одному роутеру можно было подключить много гаджетов, то роутер должен быть не меньше, чем на 5.0 Ггц. Я именно такой для тети и выбрала на сайте провайдера. Еще и приятный "бонус" получили - Киевстар возвращает покупателю роутера часть суммы.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Провайдер

Сообщение Skymall » 03 фев 2022, 17:03

Добрый день, если вы живете в многоквартирном доме то могу подсказать отличного провайдера высокоскоростного интернета с отличными тарифами. Я думаю что в 2022 году точно стоит обратить внимание на «ФРИНЕТ» https://o3.ua/ru/home/internet/kvartira/

Аватара пользователя
Marina29
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 14:47

Re: Провайдер

Сообщение Marina29 » 15 июн 2022, 18:53

Ой мені Фрінет не сподобався дуже

Аватара пользователя
Rita18
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 21:51

Re: Провайдер

Сообщение Rita18 » 15 июн 2022, 21:08

Підключились до linkcom дуже задоволені роботою, надзвичайно швидка швидкість, вигідні тарифи, зараз ше й доречі діє акція, тому встигніть підключитись по вигідним тарифам.

ElinaFedotova
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Провайдер

Сообщение ElinaFedotova » 20 июн 2023, 20:55

Сервіс Коннект - дуже зручний, якщо треба обрати провайдера і важко визначитись кому надати перевагу. Ось я таким чином змогла знайти інтернет провайдер за адресою в Харкові https://www.connect.net.ua/internet-provider-c/kharkov/ там після вибору міста просто вказати вулицю та дім - і все одразу, що доступно для замовлення буде додано до порівняння. Зручно та швидко, там навіть є опція переходу до замовлення, хоча мені було достатньо просто розуміння, в кого можна підключити інтернет.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»