Покупка авто

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Покупка авто

Сообщение Murir3222 » 18 окт 2021, 13:22

Привет, всем. Можно ли купить мерседес на одном из американских аукционов? Интересно почитать ответы и я надеюсь, что вы поделитесь ссылками на проверенные и надёжные сайты, потому что вопрос явно актуален сейчас не только для меня.

Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Re: Покупка авто

Сообщение Labuda » 18 окт 2021, 14:24

Да, можно купить на одном из аукционов и поэтому, захотелось отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт компании, и она точно пригодится вам и поможет настроиться на оформление заявки. Mercedes-benz на аукционах Америки, США вот тут https://carfast.express/auction/brand-mercedes-benz удастся приобрести и как по мне, то лучше сразу задать вопросы менеджеру carfast.express, а потом получить на них ответы. Встроенный калькулятор растаможки позволит самостоятельно рассчитать стоимость доставки – можете им воспользоваться онлайн любое удобное время.

Парижанка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:14

Re: Покупка авто

Сообщение Парижанка » 18 окт 2021, 17:50

А вам не страшно так купувати авто? кращу тут щось обрати, без усіх проблем.

Джамбо
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 17:54

Re: Покупка авто

Сообщение Джамбо » 18 окт 2021, 17:56

Я с вами согласен на все сто процентов. У меня уже была история с машиной, которую я так купил и она оказалось утопленной. Радости было немерено. Поэтому решил просто сразу купить себе новую машину из салона. Выбор упал на покупку по хорошей цене volvo xc40 https://winnerauto.volvocarsdealer.com/model/xc40 . Очень доволен этой машиной, действительно, отличный вариант.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Покупка авто

Сообщение Antonina83 » 29 окт 2021, 17:06

После того как я получила права, теперь у меня в планах купить автомобиль Митсубиси из Америки, только вот у меня есть много вопросов. Когда я должна платить деньги до доставки или после, куда лучше обращаться, чтобы подобрали достойную машину?

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Покупка авто

Сообщение MiraM » 29 окт 2021, 17:06

Хоть я с этим не сталкивалась но мне кажеться что задаток Вам придётся заплатить однозначно, но скорее всего сразу всю сумму, поэтому вам нужно обратиться в надежную компанию. У меня только один вопрос, почему именно США, вам что в Европе машин мало.

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Покупка авто

Сообщение alex81 » 29 окт 2021, 17:10

Antonina83 писал(а):
29 окт 2021, 17:06
После того как я получила права, теперь у меня в планах купить автомобиль Митсубиси из Америки, только вот у меня есть много вопросов. Когда я должна платить деньги до доставки или после, куда лучше обращаться, чтобы подобрали достойную машину?
Если хотите чтобы все прошло спокойно и качественно тогда вам нужно обратиться в компанию БОССАВТО, они все расскажут, при необходимости можете воспользоваться их услугами, они надежные ребята котором можно доверять. Сам лично катаюсь на автомобили Митсубиси из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/mitsubishi/ , на их сайте можете посмотреть перечень машин которые находиться на Украине.
Сейчас собираюсь покупать автомобиль для жены, только возьму наверное другую марку, с маленьким объемом двигателя, она все равно только по городу будет ездить.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»