Автозапчасти

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Автозапчасти

Сообщение Labuda » 14 фев 2020, 10:33

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать запчасти в интернете для своего Лексуса, решила попробовать сократить расходы до минимума. Скажите, услугами, каких интернет магазинов, вам уже приходилось пользоваться?

Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Re: Автозапчасти

Сообщение MurrrKisa » 14 фев 2020, 11:24

Labuda писал(а):
14 фев 2020, 10:33
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать запчасти в интернете для своего Лексуса, решила попробовать сократить расходы до минимума. Скажите, услугами, каких интернет магазинов, вам уже приходилось пользоваться?
Я нашла, по отзывам в интернете сайт, на котором размещена действительно полезная информация и есть возможность сразу ознакомиться с ценами, а потом уже только задавать вопросы менеджеру. Запчасти LEXUS Лексус покупала тут https://massive.ua/catalog/lexus/ и была приятно удивлена, что есть возможность сократить по максимуму свои финансовые расходы и сразу же выбрать наиболее оптимальный способ доставки, а также оплаты. Не спешите принимать окончательное решение, в любом случае, выбор только за вами.

dorote
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:17

Re: Автозапчасти

Сообщение dorote » 26 апр 2021, 10:26

Labuda писал(а):
14 фев 2020, 10:33
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать запчасти в интернете для своего Лексуса, решила попробовать сократить расходы до минимума. Скажите, услугами, каких интернет магазинов, вам уже приходилось пользоваться?
Я сама хочу подобрать магазин для себя, что бы постоянно заказывать и быть уверенной в качестве

bartel
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 17:16

Re: Автозапчасти

Сообщение bartel » 26 апр 2021, 12:10

У меня кум недавно заказывал в этом магазине детали на днище кузова https://avto.land/catalog/kuzov-i-sosta ... hie-100000 там просто огромный выбор классных вариантов. Вообще магазин Авто Ленд, считается очень популярным в Украине. Я думаю что вам очень понравиться их ассортимент, практические все знакомые у них берут.
Изображение

Zironka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 22:38

Re: Автозапчасти

Сообщение Zironka » 28 апр 2021, 19:53

Я тоже онлайн заказываю запчасти

Karambolina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 19:39

Re: Автозапчасти

Сообщение Karambolina » 28 апр 2021, 19:54

В интернете сейчас действительно выгодней покупать запчасти, да и в магазинах не всегда все в наличии. Когда муж поднимал машину, обыскался по городу, посоветовали нормального производителя, заказал у них на сайте проставки для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/ Заказ доставили быстро, качество на высоте, да и цена гораздо ниже,чем аналоги на авторынке.

Аватара пользователя
fiwese9998
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 13:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение fiwese9998 » 23 сен 2021, 07:19

Доброго дня, а де можна подивитись проставки для автомобілів іноземного виробництва?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
arvakar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 12:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Автозапчасти

Сообщение arvakar » 23 сен 2021, 11:32

Якщо у вас легковий автомобіль іноземного виробництва, то можете для нього ці автозапчастини ось у цієї компанії https://autoprostavka.com/ua замовляти. Вони взагалі на будь-яку модель автомобіля можуть знайти (іноземні, вітчизняні), доставка у них по всій країні.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Vika1984
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 14:24

Re: Автозапчасти

Сообщение Vika1984 » 17 дек 2022, 20:35

Доброї ночі, а де в Києві ви купуєте будь-які автозапчастини? Мені потрібно купити проставки для збільшення кліренсу.

Аватара пользователя
ulalu
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 08:14

Re: Автозапчасти

Сообщение ulalu » 20 дек 2022, 11:42

А що вам конкретно потрібно? Які саме запчастини? Чи вас винятково проставки цікавлять? Просто бувають магазини, які спеціалізуються на якихось певних запчастинах. Але думаю, що вам потрібен магазин, у якому можна знайти та купити проставки для збільшення кліренсу, тому гляньте в Проставкін (є такий магазин). Я там брав собі та друзям дані запчастини, але вони також мають багато інших автозапчастин для захисту автомобіля!

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»