Кредит

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Кредит

Сообщение Labuda » 09 фев 2021, 16:01

Доброго дня. Мені потрібна допомога, бо я не знаю – чи треба брати кредит під залог будинку, або ж відправитися на пошуки якихось інших варіантів розвитку подій. Ознайомилася з інформацією теоретичного плану і знайшла на сторінці investstandart.com, як кредит оформити вже через день-два. А ви як вважаєте, можна цей варіант розвитку подій назвати дійсно тим самим ефективним рішенням фінансової сторони питання? Буду вдячна, якщо відпишетеся та ми продовжимо далі вести обговорення.

Аватара пользователя
arvakar
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 12:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение arvakar » 15 сен 2021, 07:31

А що, якщо я безробітний, то про кредит навіть не думати, бо не дадуть?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Парижанка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:14

Re: Кредит

Сообщение Парижанка » 15 сен 2021, 08:34

Якщо невелика сума, то вам дадуть кредит у будь-якому онлайн мфо.

Аватара пользователя
fiwese9998
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 13:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кредит

Сообщение fiwese9998 » 15 сен 2021, 09:43

Я так само не маю офіційного доходу, але мені вдалося оформити кредит онлайн. Звичайно організацій море, довелося витратити час, щоб знайти вигідні умови. Ось перевірена організація https://kachay.com.ua/ua-zaym-onlayn-na-kartu, де можливо отримати кредит на карту без довідок про доходи. Зручно що відразу вся інфа є, перший займ без відсотків видають. Так що і я взяла безвідсотковий кредит.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

s_v_e
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 17:15

Re: Кредит

Сообщение s_v_e » 20 сен 2021, 23:10

Компаний стало много, и все они хотят иметь как можно больше клиентов, поэтому и акции проводят. Я нашел на информационном сайте список МФО, выдающих займы под 0% https://gdezaim.com.ua/na-kartu/bez-procentov/
Пользуюсь теперь такой схемой:
Как только появляется нужда в деньгах, - регистрируюсь в новом МФО из этого списка и беру не переплачивая. И так каждый раз. Конечно, это работает до тех пор, пока в списке не останется больше компаний. Но он и так большой и надолго хватит.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:06

Re: Кредит

Сообщение olforenko » 26 сен 2021, 08:37

arvakar писал(а):
15 сен 2021, 07:31
А що, якщо я безробітний, то про кредит навіть не думати, бо не дадуть?
Ну в банки вам скорее всего нет смысла идти. Там требуют справку с места работы. Ну типа посомтреть, какая у вас зарплата, и сможете ли вы вернуть кредит к такому-то сроку.
Но есть же еще мфо. Там никаких справок не нужно. Оформляете кредит онлайн автоматично https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-s-avtomaticheskim-resheniyem/ и радуетесь).
Я такой услугой уже несколько раз пользовался. Удобно! только вернуть потом деньги не забудьте).

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»