Покупка авто в США

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Покупка авто в США

Сообщение MurrrKisa » 10 мар 2021, 11:35

Здравствуйте. Хотелось бы сэкономить денежки и выбрать автомобиль на одном из американских аукционов, чтобы его доставили в нашу страну как можно скорее. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество и почему сделали такой выбор?

Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Re: Покупка авто в США

Сообщение Labuda » 10 мар 2021, 14:05

Я остановилась на сайте, который готов порадовать демократичными ценами и быстрой доставкой из Америки. Благодаря помощи менеджера карфаст экспресс мне удалось найти ответы на все многочисленные вопросы, а потом самостоятельно рассчитала стоимость растаможки с помощью калькулятора на сайте. Вот здесь https://carfast.express авто из США Киев купить может каждый и нужно всего лишь отправить заявку на рассмотрение менеджеру, а потом подождать, пока сотрудник отпишется и проконсультирует.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Покупка авто в США

Сообщение Skymall » 18 мар 2021, 00:49

Сейчас в Украине такие цены на авто что не налазит на голову, поэтому все хотят сэкономить. Тут как раз отличный вариант это заказать пригон автомобиля из США. Если вы не знаете как это правильно сделать то советую заглянуть в статью https://lifedon.com.ua/auto/54319-prign ... zacii.html

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Покупка авто в США

Сообщение MiraM » 26 июл 2021, 15:35

Долгое время собирала деньги себе на автомобиль, вот наконец-то заветная сумма у меня на руках. Вот только самый ответственный момент у меня наступает сейчас, мне нужно найти добросовестных ребят, которые делают автоподбор и определиться с маркой своего будущего автомобиля.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Покупка авто в США

Сообщение Antonina83 » 26 июл 2021, 15:36

Рекомендую вам задуматься про покупку машины из Европы или США, таким образом вы сможете точно сэкономить около двух тысяч долларов. Там хотя бы машина не видела таких ужасных дорог как у нас.

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Покупка авто в США

Сообщение alex81 » 26 июл 2021, 15:37

MiraM писал(а):
26 июл 2021, 15:35
Долгое время собирала деньги себе на автомобиль, вот наконец-то заветная сумма у меня на руках. Вот только самый ответственный момент у меня наступает сейчас, мне нужно найти добросовестных ребят, которые делают автоподбор и определиться с маркой своего будущего автомобиля.
Рекомендую вам задуматься про покупку машины из Европы или США, таким образом вы сможете точно сэкономить около двух тысяч долларов. Там хотя бы машина не видела таких ужасных дорог как у нас.
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, сам себе купил Ford Focus из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ford_focus/ , отличная машина, довольно популярная в нашей стране, совсем не дорогая в обслуживании. По ходовой менял две шаровых опоры, отдавал кажется 200 гривен за штуку, думаю это сущие копейки.
Кстати я обращался в компанию БОССАВТО, именно ребята с этой фирмы мне помогли доставить мою машину в Украину, подготовили документы и отдали ключи от абсолютно исправного транспортного средства.
Изображение

Raisa78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 19:24

Re: Покупка авто в США

Сообщение Raisa78 » 17 авг 2021, 20:34

Тоже купили машину Шкода, правда б/у, появился какой-то стук в ней. Проверили, стерся тормозной барабан и колодки. Нашли тут https://bexhillparts.com/. Ассортимент имеют огромный, есть свои акции и скидки, есть поиск на сайте, также работает эксперт, он подскажет по ассортименту, даст сравнительную характеристику по запчастям, оформит заказ и доставку.

jenya26
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:06

Re: Покупка авто в США

Сообщение jenya26 » 27 авг 2021, 17:58

В прошлом месяце, мне понадобилась растаможка авто из США. По рекомендации друзей, я обращался в компанию carleone.com.ua , где мне быстро и недорого, растаможили мой автомобиль!

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»