Люблю женатого

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
TiNik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:23

Люблю женатого

Сообщение TiNik » 23 апр 2012, 10:52

Посоветуйте, как быть! Влюбилась в мужчину... он женат и я тоже замужем(((
Месяц уже хожу как зомби и не знаю как быть... хочу быть с ним! Но у меня семья и у него тоже...
Он сказал, что развестись с женой ему не проблема, но у него есть ребенок! Мне не хочется оставлять ребенка без отца..
Сама уже месяц депресую((( Что делать? Может забыть про него и жить дальше? Но я же ночами спать не могу.

Аватара пользователя
Иностранка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 23:28

Re: Люблю женатого

Сообщение Иностранка » 23 апр 2012, 11:15

Вы знаете, я сама не была в такой ситуации.
но мой совет: на чужом несчастье счастья не построишь.
попробуйте посмотреть еще раз на вашего мужа. а вдруг?
и того мужчину забудете и ваши отношения с мужем наладите

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Люблю женатого

Сообщение Lessy » 23 апр 2012, 14:00

постарайтесь не связываться с женатыми, вам это счастья не принесёт, только представьте сколько покалеченных судеб будет?
как минимум, жена его, ваш муж, дети...это уже не мало, я думаю вам нужно постараться свести эти отношения на нет.

Aliska
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:39

Re: Люблю женатого

Сообщение Aliska » 23 апр 2012, 14:56

Я тоже считаю, что на чужом несчастье, счастья не построишь. И отбивать чужого мужа это гадко!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Люблю женатого

Сообщение Алиса » 23 апр 2012, 15:09

ну и что что женат? терь ему повеситься шоли? а вдруг он жену свою уже видеть не может?
мож разлюбил, шо ему похоронить себя заживо терь надо? девушка, если он готов к разводу это оч хороший знак, думаю что вам надо быть вместе и никого не слушать!

Альбина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:40

Re: Люблю женатого

Сообщение Альбина » 23 апр 2012, 15:29

Ситуация не из простых!
Многие женщины бояться, что мужчины которые бросили из зи нее семью, в последствии смогут так же бросить и ее ради другой возлюбленой!
Но и просто любовницей быть не хочется...
Но увы, кто не рискует. тот не пьет шампанского!
А может быть его жена тоже не против развестись? Если же он так легко решился на развод, значит их отношения уже дали трещину! И не нужно здесь жалеть ребенка! Что для малыша будет лучше: видеть отца по выходным, ходить с ним в парк, общаться по телефону, но не жить с ним, или же жить с обоими родителями, и видеть как они друг друга не любят и ссорятся по любому поводу?
Тем более, что много есть таких случаев когда второй брак намного крепче и лучше чем первый! Ведь с первого брака люди изымают ошибки, которые в будущем уже будут стараться не повторять!

Аватара пользователя
Мышка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:06

Re: Люблю женатого

Сообщение Мышка » 23 апр 2012, 20:32

Алиса писал(а):ну и что что женат? терь ему повеситься шоли? а вдруг он жену свою уже видеть не может?
мож разлюбил, шо ему похоронить себя заживо терь надо? девушка, если он готов к разводу это оч хороший знак, думаю что вам надо быть вместе и никого не слушать!
а я так думаю, что это просто слова.
мужки могут много болтать, а ничего не делать
столкнулась с такой ситуацией сама в свое время. теперь обхожу таких женатиков 10 дорогой.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03

Re: Люблю женатого

Сообщение Надежда » 23 апр 2012, 23:12

ну если уж прям такая любовь - то забирайте мужика из семьи и живите.
а если просто погулять и подурачиться - то может просто оставить это все и не заваривать кашу?
Жду и верю

Тамася
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:10

Re: Люблю женатого

Сообщение Тамася » 24 апр 2012, 08:54

Надежда писал(а):ну если уж прям такая любовь - то забирайте мужика из семьи и живите.
а если просто погулять и подурачиться - то может просто оставить это все и не заваривать кашу?
Я думаю, что если бы TiNik хотела просто "подурачиться", то не писала бы здесь и не просила совета!
Значит действительно любит!!!
Вы так говорите "не калечьте жизнь его семье и своей!!". То есть по вашему, если каждый из них останется в своей семье, но все равно будут любить друг друга и мучатся, то это не будет мучить их семьи? Неужели его жене будет легче от того, что она живет с мужем почти "формально", а любит он и тянется к другой женщине, а она ему как обуза и из за этого будет сама мучиться от того, что для него она не представляет ни какого интереса, а живет с ним, потому что так положено?!? А ребенок? Он же тоже будет все прекрасно понимать, что мама с папой друг друга не любят и постоянно ссорятся! Ему от этого будет легче?
Так кто кого в этой ситуации будет мучить? Сколько людей будут мучиться от того, что они останутся в семье?
Подумайте хорошо, а то все здесь такие правильные!!!!! Ситуацию надо оценивать с двух сторон, а не с одной, которая считается самой типа "правильной"!!!!

Аватара пользователя
Надежда
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:03

Re: Люблю женатого

Сообщение Надежда » 24 апр 2012, 10:24

а по мне - месяц тайных отоношений - не показатель.
просто адреналин играет и все.
тут нужно взвешенное решение, а не поступки молодой девушки
Жду и верю

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»