Контейнер

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Janin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 22:46

Контейнер

Сообщение Janin » 01 ноя 2020, 22:35

Приобрел участок за городом, буду начинать строительство дома, но сейчас вопрос в другом, для того чтобы начать стройку нужно решить где хранить все материалы, инструмент и прочее. Что можно придумать в качестве склада без длительных строительств? У меня мысли только о морском 20 футовом контейнере. Кто знает, где можно приобрести?

Аватара пользователя
LeraMalicheva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:03

Re: Контейнер

Сообщение LeraMalicheva » 01 ноя 2020, 22:36

Сейчас можно купить в интернете, я видел много объявлений на олх, но они продаются в морских городах, сколько интересно выйдет доставка такого контейнера, думаю именно это будет проблемой

Аватара пользователя
Vetrennata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:10

Re: Контейнер

Сообщение Vetrennata » 01 ноя 2020, 22:37

Да, вполне возможно приобрести контейнер на 20 или 40 футов как склад-гараж, но второй будет сложней доставить и он гораздо дороже. Но когда решитесь покупать, то стоит хорошо осмотреть его, чтоб он был сухим внутри, чтоб ребра жёсткости не были заложены. Также внимание обратите на петли дверей, чтоб на них не было ржавчины, сгнившие, потому что их просто не починить и не заменить. Так что будьте предельно внимательны, посмотреть такие контейнеры можно на сайте https://container-trade.net/morski-kontejnery/20-futiv/

Аватара пользователя
leriusa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 14:22

Re: Контейнер

Сообщение leriusa » 31 янв 2021, 17:36

В любом случае для хранения вещей на складе потребуются полочные стеллажи. «ТАРГЕТГРУП» https://target-group.com.ua/arhivnye-st ... stellazhi/ такие стеллажи очень качественные делает и продаются они по хорошей стоимости.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»