Автозапчасти

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Labuda

Автозапчасти

Сообщение Labuda » 14 фев 2020, 10:33

Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать запчасти в интернете для своего Лексуса, решила попробовать сократить расходы до минимума. Скажите, услугами, каких интернет магазинов, вам уже приходилось пользоваться?

MurrrKisa

Re: Автозапчасти

Сообщение MurrrKisa » 14 фев 2020, 11:24

Labuda писал(а):
14 фев 2020, 10:33
Здравствуйте. Если честно, то раньше мне никогда не приходилось покупать запчасти в интернете для своего Лексуса, решила попробовать сократить расходы до минимума. Скажите, услугами, каких интернет магазинов, вам уже приходилось пользоваться?
Я нашла, по отзывам в интернете сайт, на котором размещена действительно полезная информация и есть возможность сразу ознакомиться с ценами, а потом уже только задавать вопросы менеджеру. Запчасти LEXUS Лексус покупала тут https://massive.ua/catalog/lexus/ и была приятно удивлена, что есть возможность сократить по максимуму свои финансовые расходы и сразу же выбрать наиболее оптимальный способ доставки, а также оплаты. Не спешите принимать окончательное решение, в любом случае, выбор только за вами.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»