Кейтеринг

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Кейтеринг

Сообщение Labuda » 03 фев 2020, 14:06

Приветствую, вас. Моя подруга получила повышение на работе, и мы хотим организовать дома фуршет, но не очень хочется целый день стоять возле плиты, чтобы потом в уставшем виде встречать гостей. Можете поделиться ссылками на сайты компаний, которые занимаются организацией кейтеринга?

Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Re: Кейтеринг

Сообщение MurrrKisa » 03 фев 2020, 15:01

Labuda писал(а):
03 фев 2020, 14:06
Приветствую, вас. Моя подруга получила повышение на работе, и мы хотим организовать дома фуршет, но не очень хочется целый день стоять возле плиты, чтобы потом в уставшем виде встречать гостей. Можете поделиться ссылками на сайты компаний, которые занимаются организацией кейтеринга?
Конечно, тем более – не так давно я сама вела поиски в интернете и пришла к выводу, что всё всегда познаётся в сравнении. Заглянула сюда https://okcatering.com.ua/furshet и нашла разнообразное меню, которое позволяет решить вопрос с организацией кейтеринга и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила описаться и поделиться ссылкой, которая вам в любом случае должна пригодиться.

Аватара пользователя
Kristino4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:14

Re: Кейтеринг

Сообщение Kristino4ka » 04 фев 2020, 15:07

Как же Вас понимаю! Сама такая, не хочу стоять возле плиты. Я считаю, что если праздник, то нужно отдыхать вместе с близкими людьми. У меня летом День рождения, организовывать торжество мне помогает уже второй год подряд компания classic.in.ua Классик Кейтеринг. Я очень довольна! ;)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»