Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Irisha
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:42

Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Irisha » 29 авг 2016, 20:45

Срочно нужно.

Оличка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:25

Re: Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Оличка7 » 29 авг 2016, 21:16

Да ,медицинская справка сейчас очень важная при поступлении в ВУЗ. Сделать медсправку конечно можно в поликлиники, но нужно стоять в очереди. Я вам рекомендую Сделать медсправку за деньги. Вы можете ее себе сделать вот здесь http://kypit-spravku-086.kiev.ua/ Тут для оформления медсправки вам нужно иметь при себе - паспорт, флюорографию (действительна 1 год). Для получения справки вам нужно пройти хирурга, офтальмолога, терапевта, невропатолога, отоларинголога, дерматовенеролога. После этого вы получите медсправку.

Аватара пользователя
Sovywka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 14:00

Re: Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Sovywka » 31 авг 2016, 08:26

практически в любой клинике

Аватара пользователя
Denis
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:23
Откуда: Киев

Re: Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Denis » 14 июл 2019, 08:31

Идете в поликлинику, сразу в регистратуру и говорите, что нужна справка для поступления в ВУЗ. Они вас направляют в бухгалтерию и там платите, а потом обратно в регистратуру. Там вам дают форму справки и говорят кого пройти. Но!
В прошлом году уже не все ВУЗы эти справки требовали. Так что сначала узнайте в ВУЗЕ надо или нет. Можно зайти на сайт выбранного ВУЗа и посмотреть какие документы должен принести абитуриент.

Аватара пользователя
Елизаветта
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:29
Откуда: Киев

Re: Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Елизаветта » 14 июл 2019, 08:34

Я бы посоветовала вам для оформления справки обратиться вот сюда http://med-group.com.ua/, здесь всё сделают быстро и без очередей, а самое главное то, что всё будет по согласно законодательству, и справка настоящая. Быстро, выгодно, удобно. Получение мед. справки здесь было самым быстрым за всю мою жизнь, я осталась довольна. Если мне ещё нужна будет справка, то буду обращаться только сюда. Рекомендую и вам.

Андриана
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:39

Re: Где можно оформить медсравку для поступления в вуз??

Сообщение Андриана » 21 авг 2019, 16:18

к семейному врачу идите, он и оформит всё.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»