Техника для проведения процедуры реставрации зубов

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Re: Техника для проведения процедуры реставрации зубов

Сообщение Murir3222 » 02 май 2018, 11:38

savatti писал(а):Сложно приобрести качественную технику для проведения процедуры реставрации зубов. Открываю частный кабинет и необходимо подобрать технику действительно качественную. Дорогие дамы и господа, если вы уже ранее приобретали в интернете стоматологическое оборудование, то проконсультируйте обязательно по этому вопросу и буду вам очень признателен.
Здравствуйте. У меня был такой опыт изучения просторов интернет магазинов специализированных, и оказалось, что цены везде разные, и я уверена, что и качество представленной техники тоже отличается. Поэтому, считаю, что нужно отдавать предпочтение тем производителям, о которых пишут хорошие отзывы и тут https://dentpro.com.ua/shop/category/ma ... -kompozity в каталоге мне понравилось сочетание цена-качество и что касается исполнения своих прямых обязанностей, то нареканий совершенно никаких нет, и техника справляется на все 100%.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»