Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Ангелинаа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 23:29

Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Ангелинаа » 16 сен 2016, 15:13

Хочу после работы заниматься плаванием, ну или просто так для себя чисто, чтоб быть в форме. Нужна ли шапочка обязательно в бассейн? И что еще нужно?

КаришаМ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 15:11

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение КаришаМ » 16 сен 2016, 15:38

Та нет, шапочка особо то и не надо, можно и так, а вот справка да, дерматолога пройти обязательно.

Аватара пользователя
Irisha
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 21:42

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Irisha » 16 сен 2016, 15:41

В бассейн нужно пройти врачей обязательно, и оформить медсправку. Но чтоб быстро все оформить я поступила иначе, сделала медсправку для посещения бассейна в частной клинике http://medhelp-medspravka.com.ua/ceny-na-med-spravki/, процедура очень быстрая, не займет много времени, и в очередях сидеть не придется, а так бы еще неделю, а то и больше оформляла эту справку. А в бассейн рекомендую вам ходить, выбирайте только чтоб рядом с работой был, или же домом, и плавайте себе на здоровье. Шапка не обязательно.

Минни Маус
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 10:56

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Минни Маус » 19 сен 2016, 15:36

а бассейн открытый, закрытый? всё таки лучше с шапочкой, смотря для каких целей, если это зима, то что, каждый раз сушить волосы феном?

Аватара пользователя
ollik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 19:18

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение ollik » 19 окт 2016, 22:10

Шапочка обязательно, очки, специальный купальник - вода то хлорированная. Полотенце, гель для душа, мочалка, резиновые тапочки. И можете смело идти плавать, оздаравливать тело и отдыхать душой. Я уже без бассейна не могу, получаю огромное удовольствие от плавания. Настроение сразу улучшается. Я еще себя порадовала, купила себе новую шапочку и очки в магазине megasport . Всегда все для бассейна тут покупаю
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Сюзанна » 24 окт 2016, 09:27

ollik писал(а):Шапочка обязательно, очки, специальный купальник - вода то хлорированная. Полотенце, гель для душа, мочалка, резиновые тапочки. И можете смело идти плавать, оздаравливать тело и отдыхать душой. Я уже без бассейна не могу, получаю огромное удовольствие от плавания. Настроение сразу улучшается. Я еще себя порадовала, купила себе новую шапочку и очки в магазине megasport . Всегда все для бассейна тут покупаю
Изображение Изображение
с такой то экипировкой и я бы не проч ходить в бассейн, одобряю.
Мне редко удается выбираться в бассейн, но стремление есть, вот надо бы купальный гардероб обновить, что нибудь и я себе присмотрю фирменного

Ира787
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:48

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Ира787 » 17 ноя 2016, 20:23

Для посещения бассейна нужна обязательно медсправка. Для того что бы сделать справку вам нужно обратится к своему лечащему врачу. Но для справки вам нудно будет обязательно пройти медкомиссию, постоять немного в очередях. Если у вас есть возможность и финансы позволяют лучше всего сделать себе медицинскую справку за деньги. Так будет намного лучше и быстрее. На сайте http://med-spravki.kiev.ua/prajs-na-medspravki/ представлен прайс на медсправки. Там вы можете найти нужную вам медсправку. Например медкомиссия для посещения бассейна стоит 150 грн. Я рекомендую пройти медкомиссию за деньги и получить нужную справку.

Оличка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:25

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Оличка7 » 23 фев 2017, 22:43

Что бы не стоять в длительных очередях, вы можете приобрести себе справку и быстро пройти медкомиссию. Вот здесь http://www.medspravki.kiev.ua/novosti/5 ... -v-bassejn всего за 150 грн. вы быстро пройдете всех врачей и получите нужную вам справку. При себе вам нужно иметь только паспорт.

Ангелинаа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 23:29

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Ангелинаа » 24 фев 2017, 01:20

Спасибо всем за советы, они помогли мне оформить справку и прикупить все необходимое для бассейна. А оформляла я мед справку в бассейн тоже быстрым способом, рядом возле себя http://spravka-dlya-baseyna.kiev.ua/ . Очень быстро и оперативно все оформили, не пришлось бегать самой и стоять в очередях, кому нужно рекомендую.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Планирую посещать бассейн, что для этого нужно?

Сообщение Ханна » 01 сен 2017, 20:21

в какие это бассейны требуется справка?
летом сколько ходим,ни разу не просили, а чем общие бассейны отличаются?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»