Камера в косметическом кабинете

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Аватара пользователя
Атыбаты
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:06

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение Атыбаты » 14 июл 2014, 13:00

Тюшик писал(а):зачем ставить камеру там где люди оголяются? конечно это не есть правильно!
ну просто возможно у руководства нет другого выхода, как-то же тоже нужно следить за сотрудницами. берёт ли деньги, какой косметикой пользуется..и т.д.

Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение кутузка » 18 июл 2014, 14:32

Атыбаты писал(а):
Тюшик писал(а):зачем ставить камеру там где люди оголяются? конечно это не есть правильно!
ну просто возможно у руководства нет другого выхода, как-то же тоже нужно следить за сотрудницами. берёт ли деньги, какой косметикой пользуется..и т.д.
конечно, все следят, а как иначе то быть?

Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение кутузка » 18 июл 2014, 14:34

Любава писал(а):девочки, вчера была на эпиляции и заметила камеру в кабинете, не спрашивала ничего, но даже не знаю как мне реагировать на это.
всё-таки это кабинет где делается и интимная эпиляция, как реагировать?
я не знаю что делать. а администрация на всё это что вообще говорит и как реагирует?

Аватара пользователя
мама мия
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:03

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение мама мия » 29 июл 2014, 12:42

я бы этого никак не поняла бы, млао того, что столь интимная процедура, так тут ещё и камера это всё снимает, мало ли кто будет потом это пересматривать, фу!

Аватара пользователя
мама мия
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:03

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение мама мия » 29 июл 2014, 12:42

Zagibo писал(а):а тоже считаю что это противозанно и могут возбудить уголовное дело против хозяев салона.
откупятся если деньги есть, но хотя бы попытаться моэно, я тоже за то, чтобы сразу обращаться в полицию!

Аватара пользователя
Марабу
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:49

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение Марабу » 05 авг 2014, 12:42

ужасно просто и возмутительно! я бы так не оставила, сразу же навела бы там кипиш ещё и заставила бы мне за моральный ущелб заплатить.

Аватара пользователя
Марабу
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:49

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение Марабу » 05 авг 2014, 12:47

мама мия писал(а):я бы этого никак не поняла бы, млао того, что столь интимная процедура, так тут ещё и камера это всё снимает, мало ли кто будет потом это пересматривать, фу!
мне всё равно, это противозаконно, если бы я таким столкнулась да ещё бы мужу расскала, ух, не поздоровилось бы им там.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение Миссис » 16 сен 2014, 15:39

ну это уже слишком! и так такие деньги платишь за все эти процедуры по уходу за собой, так ещё и с таким сталкиваешься!
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение Миссис » 16 сен 2014, 15:41

Марабу писал(а):ужасно просто и возмутительно! я бы так не оставила, сразу же навела бы там кипиш ещё и заставила бы мне за моральный ущелб заплатить.
вполне возможно, что они испугались бы что вы пойдёте в полицию и предложили бы вам хорошие отступные.
Общение - наше всё!

U-la-la
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:44

Re: Камера в косметическом кабинете

Сообщение U-la-la » 29 сен 2014, 14:24

а мне лично кажется, что всё это допустимо, а почему нет? к примеру если я хочу установить камеры в своём личном жилье или на работе, то разве не имею право?

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»