Опять свекровь..

Секреты успешной и дружной семьи. Поддерживаем уют в доме и гармонию в отношениях.
МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: Опять свекровь..

Сообщение МамУлька » 22 ноя 2012, 21:22

у меня нормальна свекровь, с дочкой помогает. любит ее безумно, в ноши отношения с мужем никогда не влазит, а если и говорит что-то, то меня просит повлиять на него или жалеет меня)))
Изображение

МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: Опять свекровь..

Сообщение МамУлька » 22 ноя 2012, 21:23

azizA писал(а):ещё не слышала ни одной истории, чтобы со свекровью были у невестки прямо таки душевные отношения. думаю, это примерно как и отношения с тёщей. вроде неплохо но лучше видеться пореже)
ну, у меня со свекровью все отлично, а у мужа с тещей))) повезло нам в этом плане
Изображение

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: Опять свекровь..

Сообщение Ольга Ш » 25 ноя 2012, 22:39

ну, что сказать, всякое бывает, но! сейчас главное, что у нас затишье, не знаю, как будет дальше с внуками..
Изображение

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Опять свекровь..

Сообщение ЦветочеК80 » 08 дек 2012, 14:52

чем дальше от свекрови, какая бы она не была золотая - тем прочнее отношения, вместе жить - никогда!!!

Аватара пользователя
Цветочница
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 07:54

Re: Опять свекровь..

Сообщение Цветочница » 08 дек 2012, 20:31

Посмеялась я с первого поста конечно. Мне бы такую свекровь)) чего тут стыдного,зато в чужую жизнь не лезла бы. занималась бы своими бровями,шмотками. А то я моя так любит посовать свой нос куда не надо. а от чего? от безделья! нечем заняться человеку,вот и считает,что имеет право раз ее сыночка тут.бесит прям меня.
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Опять свекровь..

Сообщение Фрида » 11 дек 2012, 11:49

обычно поздравляю со всеми праздниками, покупаю сувениры, подарочки, внимание уделяю. у нас хорошие отношения.

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Опять свекровь..

Сообщение НикитА » 16 дек 2012, 22:36

Цветочница писал(а):Посмеялась я с первого поста конечно. Мне бы такую свекровь)) чего тут стыдного,зато в чужую жизнь не лезла бы. занималась бы своими бровями,шмотками. А то я моя так любит посовать свой нос куда не надо. а от чего? от безделья! нечем заняться человеку,вот и считает,что имеет право раз ее сыночка тут.бесит прям меня.
всегда думаю, неужели у таких свекровей не было своих свекровей ,что они не знают, как не надо делать? вот уж странные люди

Krapivina
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 08:20

Re: Опять свекровь..

Сообщение Krapivina » 17 дек 2012, 11:31

НикитА писал(а):
Цветочница писал(а):Посмеялась я с первого поста конечно. Мне бы такую свекровь)) чего тут стыдного,зато в чужую жизнь не лезла бы. занималась бы своими бровями,шмотками. А то я моя так любит посовать свой нос куда не надо. а от чего? от безделья! нечем заняться человеку,вот и считает,что имеет право раз ее сыночка тут.бесит прям меня.
всегда думаю, неужели у таких свекровей не было своих свекровей ,что они не знают, как не надо делать? вот уж странные люди
Бывает что как раз тоже мучались от свекровей, и думают что это нормально, и так и должно быть.
Моя как-то мне сказала, что не должна быть хорошей, она свекровь! :shock:

Irusik
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:42

Re: Опять свекровь..

Сообщение Irusik » 17 дек 2012, 11:59

ой девочки. У всех одно и то же. Даже если делает вид, что хорошая, потом все равно прорывает где-то ))

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: Опять свекровь..

Сообщение М@ришка » 17 дек 2012, 22:31

знаете, я верю в то, что есть хорошие свекрови, вот например из меня бы получилась заемчательная свекровь :roll: а так у меня серьезных столкновений не было - в другом городе свекровь жила

Ответить

Вернуться в «Моя семья»