Муж меня не хочет.

Секреты успешной и дружной семьи. Поддерживаем уют в доме и гармонию в отношениях.
Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 15:52

Olga111 писал(а):Тут проблема, как я поняла, не только в сексе, а в принципе муж не устраивает. Там целая куча проблем.
Я тоже думаю, что у него проблемы другие, только почему- то он не хочет их решать,ждет что кто-то другой прийдет и решит.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 15:53

Happy писал(а):Если перестает, это психологическая проблема больше. Если не хочет, скорее всего что-то его волнует помимо тела там или секса самого по себе.
Та волнует конечно, и работа не устраивает, и денег мало,и квартира съемная и так далее. И вообще все одно к одному, только я то при чем.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 15:54

алексашка писал(а):если не хочет значит надоела. если надоела значит не наддо унижаться перед мужчиной, он же не один на свете.
Ну как это. Хочется же семью сохранить, сын растет, нужен отец рядом.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 15:55

MarfaK писал(а):А если, он такой не был, и стал таким сейчас, то причина в вас. Вы не достаточно привлекательны для него, или не достаочно мотивируете его к действиям. Может дело конечно в его жизненных ценностях. Но зачем вам тогда такой мужчина...
Та может и так, я не отрицаю, поправилась немного, но не так прямо что ужасно. Я его спрашивала, во мне ли дело, говорит, что нет, что все устраивает. Просто устал(типа в поле пахал)

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 16:02

MarfaK писал(а):А если, он такой не был, и стал таким сейчас, то причина в вас. Вы не достаточно привлекательны для него, или не достаочно мотивируете его к действиям. Может дело конечно в его жизненных ценностях. Но зачем вам тогда такой мужчина...
Та может и так, я не отрицаю, поправилась немного, но не так прямо что ужасно. Я его спрашивала, во мне ли дело, говорит, что нет, что все устраивает. Просто устал( А я с ребенком не устала.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 16:04

Еще он совершенно не осознается, что я тоже что то делаю дома. Что я могу уставать. Если я прошу его посидеть с ребенком, он звонит каждый час, торопит, что бы я пошла куда-то с подругам отдахнуть такого вообще не бывает.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 16:05

Маруся писал(а):Да уж. Это серьезные проблемы у вас. Нужно к психологу вам обоим.
Ходила к психологу 2 раза, к разным. Говорит, выход один- развод.
Я спрашивала, может мужа привести, психолог сказал, что ему он никак не поможет, нужно ему понять.

Emilia
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:32

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Emilia » 12 май 2013, 16:06

Regina писал(а):Послушайте, вы сами выбрали себе в мужья такого человека. Раньше видимо, вас устраивало, что он такой. Лежит на диване, жалуется, вас не хочет, ничего не хочет.
Если он не хочет, значит и не захочет. Если что-то большое не случится.
Та дело в том, что раньше такого не было.

Hello
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 15:02

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Hello » 12 май 2013, 16:09

Emilia писал(а):Еще он совершенно не осознается, что я тоже что то делаю дома. Что я могу уставать. Если я прошу его посидеть с ребенком, он звонит каждый час, торопит, что бы я пошла куда-то с подругам отдахнуть такого вообще не бывает.
Понятно! это диагноз. А как в семье у него с этим дело обстоит, какие отношения между мамой и папой.

Tanella
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:54

Re: Муж меня не хочет.

Сообщение Tanella » 23 май 2013, 18:33

Да уж. На самом деле у вас ситуация не такая уникальная. Я сталкиваюсь с похожими ситуациями часто. Мужчины через какое-то время после свадьбы начинают сходить с ума))) у кого что) бывают и хуже ситуации.

Ответить

Вернуться в «Моя семья»