влияние компьютера на беременность

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

влияние компьютера на беременность

Сообщение Кристина » 29 май 2012, 15:24

существует много мнений о том, вреден ли компьютер для здоровья или нет. бытует мнение, что беременным мамочкам лучше вообще воздержаться от работы на компьютере.верите ли вы в это или нет?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:36

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Индиго » 29 май 2012, 17:54

скорее всего зависит от компьютера, чем новее тем лучше и технология другая...
от других предметов техники что в доме тоже есть излучение, бывает более сильное чем от компьютера

если беременная работает за компьютером не надо забывать что сидеть долго нельзя, поэтому нужно делать паузу, пройтись

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Alenyshka » 29 май 2012, 21:25

Кристина писал(а):существует много мнений о том, вреден ли компьютер для здоровья или нет. бытует мнение, что беременным мамочкам лучше вообще воздержаться от работы на компьютере.верите ли вы в это или нет?
Скорее всего не влияет, вот я всю беременность работала за компом, да и дома посиживала, да и в декрете целыми днями сидела, и Слава Богу все хорошо, ну кроме сколиоза :lol:
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Inspiration
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 май 2012, 00:12

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Inspiration » 29 май 2012, 22:05

в наше время повышенной радиации, пестицидов на овощах/фрутах уже комп влияет в самую последнюю очередь. я так думаю.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Кристина » 30 май 2012, 12:35

Alenyshka писал(а):
Кристина писал(а):существует много мнений о том, вреден ли компьютер для здоровья или нет. бытует мнение, что беременным мамочкам лучше вообще воздержаться от работы на компьютере.верите ли вы в это или нет?
Скорее всего не влияет, вот я всю беременность работала за компом, да и дома посиживала, да и в декрете целыми днями сидела, и Слава Богу все хорошо, ну кроме сколиоза :lol:
да и я думаю, что не влияет, всё-таки в нашем мире все работают или проводят досуг за компьютером и уже излучение не так страшно.
Изображение
Изображение

Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Нюра81 » 30 май 2012, 12:50

влияет только потому, что это сидячий процесс, а будущей мамочке нужно гулять на свежем воздухе как можно больше.
Изображение

Happy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:06

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Happy » 30 май 2012, 15:28

по работе приходится сидеть как и многим. но стараюсь гулять при любой возможности.
Изображение

Natalia
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:17

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Natalia » 31 май 2012, 11:57

Да уж. если бы не работа, то я б и не сидела за ним. дома к нему не подходила. но сейчас уже такие технологии, мониторы не излучают так как раньше.

Аватара пользователя
Елочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 май 2012, 08:15

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Елочка » 31 май 2012, 12:55

думаю,что все же вредно конечно,лучше в любом случае на свежем воздухе гулять,но работу еще никто не отменял,поэтому приходилось. правда дома не сидела лишний раз.
девочки побеждают и выигрывают

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: влияние компьютера на беременность

Сообщение Fantasy » 31 май 2012, 14:13

знаю что вредно, но ограничить себя очень сложно)
конечно, старалсь поменьше но не всегда получалось) я работала и соответственно комп был всегда рядом

Ответить

Вернуться в «Я беременна»