Что нельзя делать на ранних сроках?

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение Каринка » 06 июл 2012, 14:42

а я боюсь сейчас заниматься, такая желанная беременность, так хочу сохранить, вот спокойное плавание в бассейне со второго триместра хочу, а пока - ношу себя, как хрустальную вазу :roll:
Изображение

ЖДУщая
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:40

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение ЖДУщая » 10 июл 2012, 15:47

курить нельзя и пить! повторяюсь, но сегодня увидела девочку на лавочке с подружкой. это ужас - сидит с сигаретой и с джин-тоником что ли..а я это девочку в ЖК видела, у одного доктора, знаю, что беременна
надежда, это главный стимул в жизни
Изображение

КотЮленька
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:47

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение КотЮленька » 16 июл 2012, 22:09

я перестала ходить в спортзал ,как только узнала, что беременна. Там и прыгала, и пресс качала, короче, активно работала над собой

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение КАРОЛИНА » 17 июл 2012, 11:59

КотЮленька писал(а):я перестала ходить в спортзал ,как только узнала, что беременна. Там и прыгала, и пресс качала, короче, активно работала над собой
а я перестала туда ходить ещё пол года назад когда взялись за планирование особенно активно.
Изображение

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение Lovely » 17 июл 2012, 12:03

КАРОЛИНА писал(а):
КотЮленька писал(а):я перестала ходить в спортзал ,как только узнала, что беременна. Там и прыгала, и пресс качала, короче, активно работала над собой
а я перестала туда ходить ещё пол года назад когда взялись за планирование особенно активно.
а зря. именно для зачатия спорт хорошо. Улулчшает кровообращение в органах малого таза...

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение Лиска » 17 июл 2012, 12:14

Я исключила секс, даже оральный (для себя), бросила курить, выпивать, исключила таблетки, физические нагрузки, и теперь не езжу за рулем (так как тошнит очень сильно, и боюсь потерять сознание)
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Аватара пользователя
КАРОЛИНА
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:35

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение КАРОЛИНА » 17 июл 2012, 12:16

Lovely писал(а):
КАРОЛИНА писал(а):
КотЮленька писал(а):я перестала ходить в спортзал ,как только узнала, что беременна. Там и прыгала, и пресс качала, короче, активно работала над собой
а я перестала туда ходить ещё пол года назад когда взялись за планирование особенно активно.
а зря. именно для зачатия спорт хорошо. Улулчшает кровообращение в органах малого таза...
что, серьёзно? а я наоборот думала что лучше воздержаться от физических нагрузок. и у гинеколога даже не спрашивала об этом..
Изображение

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение missip » 20 июл 2012, 09:25

Лиска писал(а):Я исключила секс, даже оральный (для себя), бросила курить, выпивать, исключила таблетки, физические нагрузки, и теперь не езжу за рулем (так как тошнит очень сильно, и боюсь потерять сознание)
а зачем оральный секс исключили то? я так понимаю вы имеете в виду кунилингус, но как это связано с ребёнком?
Изображение

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение missip » 20 июл 2012, 09:26

у меня беременность наступила в результате ЭКО программы, поэтому я себя с самого начала и даже до беременности очень берегла.
первые 2 месяца когда узнали что ждмё ребёнка вообще не занимались сексом. но оральным да)
Изображение

Аватара пользователя
Болтушка1
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:42

Re: Что нельзя делать на ранних сроках?

Сообщение Болтушка1 » 13 сен 2012, 13:44

я как узнала про беременность стала себя очень сильно беречь.

Ответить

Вернуться в «Я беременна»