Набираем вес во время Б

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Каринка » 10 июл 2012, 21:14

моя подруга набрала за беременность всего 11 кг, я уже 4, вся в шоке, очень хочу остаться с нормальной фигурой, но если реально хочется есть (когда не тошнит), то что делать? в голодный обморок падать? нет уж, лучше потом на беговую дорожку. у мужа на работе случай был, пара супружеская работает, так она очень переживала за свою фигуру. дело было лет 16 назад. ребенок родился в срок вроде, но 800 грамм. они по тем временам вбухали в то, чтобы он выжил, чуть ли не однокомнатную квартиру. Вопрос - зачем так рисковать. Просто сдерживать себя немного, сами знаете, от чего полнеют. Вот его и поменьше
Изображение

Tanella
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:54

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Tanella » 10 июл 2012, 21:29

Каринка писал(а):моя подруга набрала за беременность всего 11 кг, я уже 4, вся в шоке, очень хочу остаться с нормальной фигурой, но если реально хочется есть (когда не тошнит), то что делать? в голодный обморок падать? нет уж, лучше потом на беговую дорожку. у мужа на работе случай был, пара супружеская работает, так она очень переживала за свою фигуру. дело было лет 16 назад. ребенок родился в срок вроде, но 800 грамм. они по тем временам вбухали в то, чтобы он выжил, чуть ли не однокомнатную квартиру. Вопрос - зачем так рисковать. Просто сдерживать себя немного, сами знаете, от чего полнеют. Вот его и поменьше
Бред. Уже давно доказано, что вес плода не зависит от количества поглащаемой еды мамой.
Есть нужно умеренно не больше не меньше чем до беремености. Ребенок свое возьмет

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение rybka » 16 июл 2012, 12:03

после первых родов я быстро вернулась в форму, а потом когда уже появились последующие детки, то конечно фигура поплыла. ну и чего. шутка ли, 4 ребёнка родить и пятым быть беременной!

Нелетова
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:48

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Нелетова » 16 июл 2012, 14:40

Набираю вес больше, чем положенно, моя Г особо не ругает, просто предупреждает , что если раскормлю плод, будет рожать тяжеловато, так что не знаю, насчет взаимосвязи, бумаю, что есл есть как не в себя, то рожать будет тяжеловато и ребенок будет крупный. Но у меня перебор небольшой, так что :P

rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение rybka » 16 июл 2012, 15:17

Нелетова писал(а):Набираю вес больше, чем положенно, моя Г особо не ругает, просто предупреждает , что если раскормлю плод, будет рожать тяжеловато, так что не знаю, насчет взаимосвязи, бумаю, что есл есть как не в себя, то рожать будет тяжеловато и ребенок будет крупный. Но у меня перебор небольшой, так что :P
не слушайте никого, одно от другого не зависит. вес ребёнка только зависит от сроков рождения и вашей наследственности.

Аватара пользователя
мишель
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:22

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение мишель » 17 июл 2012, 10:25

я сильно поправилась когда была в положении, у меня было 2 ребёнка. я набрала около 25 кг, живот был просто огромный! но после родов сразу много скинула и по-тихоньку по 1 кг уходило каждый месяц.

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Каринка » 17 июл 2012, 10:58

А я что-то перестала набирать((( За последнюю неделю - ноль, думаю, что это из-за жары.
Изображение

Лиска
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 22 май 2012, 08:30

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Лиска » 17 июл 2012, 12:25

Каринка писал(а):А я что-то перестала набирать((( За последнюю неделю - ноль, думаю, что это из-за жары.
Я даже похудела на 1кг, со времени начала беременности
Чудеса случаются, главное верить
Изображение

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Спешинка » 18 июл 2012, 11:26

В первую беременность набрала 20 кг, девочка ,надеюсь, что второй будет мальчик, хотя набираю очень прилично

Аватара пользователя
Атилия
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:01

Re: Набираем вес во время Б

Сообщение Атилия » 19 июл 2012, 14:04

ой а я как-то много набрала но не теряю надежды ещё похудеть, хотя все мне говорят, двух таких богатырей родить!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Я беременна»