стимуляция - за и против

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: стимуляция - за и против

Сообщение moloko » 30 апр 2014, 14:45

я за то, чтобы стимуляцию проводить только тогда, когда без неё никак не родить, в конце концов если выбирать между стимуляцией и кесаревым, то нужно стимуляцию.

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: стимуляция - за и против

Сообщение moloko » 30 апр 2014, 14:46

бригата писал(а):обошлось без стимуляции, но я думаю что она может быть нужна только тогда, когда уже совсем все сроки позади.
нет, даже тогда не нужна, зачем это делать искуственно то? а вдруг врачи ошиблись с датой родов?

кулуришка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:50

Re: стимуляция - за и против

Сообщение кулуришка » 14 май 2014, 15:25

moloko писал(а):я за то, чтобы стимуляцию проводить только тогда, когда без неё никак не родить, в конце концов если выбирать между стимуляцией и кесаревым, то нужно стимуляцию.
а вакуум считается стимуляцией или это что-то другое? почему например выбирают вакуум а не кесарево?

Аватара пользователя
алеппо
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:34

Re: стимуляция - за и против

Сообщение алеппо » 22 май 2014, 18:05

Это необязательно, стимуляция лично меня напрягает. Зачем если рожаешь нормлаьно сама?

Аватара пользователя
Вольфия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:55

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Вольфия » 05 июн 2014, 15:23

алеппо писал(а):Это необязательно, стимуляция лично меня напрягает. Зачем если рожаешь нормлаьно сама?
так это нам роженицам кажется что всё идёт своим чередом, а врачам то виднее, они же следят за детками и за их самочувствием

Аватара пользователя
Вольфия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:55

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Вольфия » 05 июн 2014, 15:24

МариИнка писал(а):Разные ситуации могут случиться, вообще ведь и настраиваешь на одно а может случиться что угодно.
да ясное дело, особенно когда это двойня и принимаешьрешение рожать без кесарево, то там такой у меня надзор врачей был, не отходили ни на минуту от меня.

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Спешинка » 08 июн 2014, 12:13

moloko писал(а):
бригата писал(а):обошлось без стимуляции, но я думаю что она может быть нужна только тогда, когда уже совсем все сроки позади.
нет, даже тогда не нужна, зачем это делать искуственно то? а вдруг врачи ошиблись с датой родов?
может быть, сложно точно поставить дату родов в самом начале беременности ,но в конце уже это все гораздо точнее, ошибиться сложно, а если переносишь - у ребенка и кожа пересушенная, и проблемы могет начаться из-а того, что воды плохие, он там травиться начнет

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Спешинка » 08 июн 2014, 12:15

кулуришка писал(а):
moloko писал(а):я за то, чтобы стимуляцию проводить только тогда, когда без неё никак не родить, в конце концов если выбирать между стимуляцией и кесаревым, то нужно стимуляцию.
а вакуум считается стимуляцией или это что-то другое? почему например выбирают вакуум а не кесарево?
наверное, потому что если вы уже в родах, ребенок опустился, головка вставилась в таз, а дело дальше не идет - то КС уже не сделаешь - нельзя, тогда вытаскивают, как могут((( но это уже страшно

Аватара пользователя
Боссочка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 12:57

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Боссочка » 15 июл 2014, 10:17

стимулчцию делают, если родовой процесс должен начаться, а его всё нет и нет, но это экстренная крайняя мера.

Аватара пользователя
Merkada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:00

Re: стимуляция - за и против

Сообщение Merkada » 18 июл 2014, 14:56

алеппо писал(а):Это необязательно, стимуляция лично меня напрягает. Зачем если рожаешь нормлаьно сама?
ну когда сама рожаешь тоже иногда бывает она нужна, у меня слава богу без стимуляции.

Ответить

Вернуться в «Я беременна»