Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Аватара пользователя
mizolda
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 01:12

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение mizolda » 14 ноя 2020, 22:05

Я больше за комплексный подход к приему витамин, чем за прием отдельных компонентов. Перейдя по ссылке вы сможете прочесть почему лучше принимать комплекс Супрадин. Конечно, у каждого есть свое мнение и подход к профилактике заболеваний и поддержанию иммунитета. Наша семья выбирает мультивитаминные препараты, богатые как витаминами, так и необходимыми минералами.

govorunnchik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 19:16

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение govorunnchik » 15 ноя 2020, 17:21

Витамины всем принимать просто необходимо. А беременным тем более.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Tiara » 16 ноя 2020, 23:31

Марианна писал(а):
20 окт 2020, 11:57
Я лично ни чего не покупала. Когда проходила программу суррогатного материнства мне индивидуально подбирали комплекс необходимых витаминов. И да за частую иностранные комплексы очень даже доступные! На том самом айхербе огромный выбор на любой вкус и кошелёк!
Согласна с вами, на Айхербе действительно хороший выбор витаминов, в том числе и для будущих мам. Я частенько покупаю на этом сайте различную продукцию, причем с хорошим  кешбэком, и если вам интересно, посмотрите здесь https://shopnews.com.ua/iherb-kak-prime ... -keshbjek/ актуальную информацию о скидках на iHerb, и вы тоже сможете заказать нужные товары за символическую стоимость.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Марианна » 18 ноя 2020, 20:34

Tiara писал(а):
16 ноя 2020, 23:31
Марианна писал(а):
20 окт 2020, 11:57
Я лично ни чего не покупала. Когда проходила программу суррогатного материнства мне индивидуально подбирали комплекс необходимых витаминов. И да за частую иностранные комплексы очень даже доступные! На том самом айхербе огромный выбор на любой вкус и кошелёк!
Согласна с вами, на Айхербе действительно хороший выбор витаминов, в том числе и для будущих мам. Я частенько покупаю на этом сайте различную продукцию, причем с хорошим  кешбэком, и если вам интересно, посмотрите здесь https://shopnews.com.ua/iherb-kak-prime ... -keshbjek/ актуальную информацию о скидках на iHerb, и вы тоже сможете заказать нужные товары за символическую стоимость.
Как раз сегодня читала информацию, что витамины и все добавки/БАДы не сертифицированы! Настолько это правда и касается всех групп товаров, но пища для размещения теперь есть. Вот теперь покупай на этом сайте, получается какой-то 🐈 в мешке!

Katyna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:59

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Katyna » 23 ноя 2020, 20:55

Согласна, чо витамины просто необходимы, но беременным мне кажется лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не было ни каких осложнений. Я для себя нашла замечательный сайт https://biovit.ua/news/vitaminy/vse-o-vitamine-b12 Там есть вся необходимая информация по витаминам, рассказано очень подробно о всех полезных свойствах и противопоказаниях, если такие имеются. Сама на данный момент принимаю витамин В12, результат от него просто превосходный. Стала намного лучше себя чувствовать даже в плане переживаний, от чего в наше время очень сложно избавится.
Изображение

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Paulina » 03 мар 2021, 15:16

Марианна писал(а):
20 окт 2020, 11:57
Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:24
Марианна писал(а):
23 дек 2019, 00:25


Я как праграмму проходила то тоже какие то Германские поли-витамины принимала. Там какой то специальный и индивидуально подобранный комплекс был. Жаль, што в обычных консультациях приписывают банальный элевит каждой беременной без разбора.
ну это всё равно лучше чем ничего
не все разбираются, не у всех есть возможность заказать из-за границы.
Я лично ни чего не покупала. Когда проходила программу суррогатного материнства мне индивидуально подбирали комплекс необходимых витаминов. И да за частую иностранные комплексы очень даже доступные! На том самом айхербе огромный выбор на любой вкус и кошелёк!
а кто заказывал с айхрба вам?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Марианна » 05 мар 2021, 02:14

Paulina писал(а):
03 мар 2021, 15:16
Марианна писал(а):
20 окт 2020, 11:57
Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:24


ну это всё равно лучше чем ничего
не все разбираются, не у всех есть возможность заказать из-за границы.
Я лично ни чего не покупала. Когда проходила программу суррогатного материнства мне индивидуально подбирали комплекс необходимых витаминов. И да за частую иностранные комплексы очень даже доступные! На том самом айхербе огромный выбор на любой вкус и кошелёк!
а кто заказывал с айхрба вам?
Мне через клинику заказывали ,я так вот и точно уже не вспомню кто именно. Но, витамины были хорошие, однозначно лучше чем у нас в Украине. Я после них чувствовала себя очень хорошо ,был необычайный прилив бодрости.

Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Карлуша » 16 мар 2021, 16:05

да, я принимала конечно, Пренатал витамины для беременных.

Аватара пользователя
Zombi
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 18:21

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Zombi » 30 мар 2021, 14:36

девочки, ну конечно же нужно принимать витамины для беременных как без них можно то?
это самое важное...для нормального развития малыша, почему нет?

Maracua
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:08

Re: Витамины для беременных, нужно ли принимать?

Сообщение Maracua » 31 мар 2021, 14:14

вот прямо сейчас я пью такие витаминки
Изображение

Ответить

Вернуться в «Я беременна»