мода беременных

Все об особом состоянии организма женщины. Беременность от А до Я.
Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:36

Re: мода беременных

Сообщение Индиго » 07 июн 2012, 12:41

у нас доступного и качественного нет ничего практически. полно синтетики, вискозы, убойных цветов и дурацких картинок типа соски на пузе или аиста.к Mothercare это тоже относится. еще там есть удивительные джинсы для беременных с тугой резинкой на напузном бандаже, например. проще всего, действительно, верх покупать в обычных магазинах, брать размер побольше и смотреть, чтобы кофты были длинные, т.е. живот входил. если есть возможность, может быть, дешевле и проще будет даже что-то сшить.

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: мода беременных

Сообщение angell » 07 июн 2012, 21:20

я согласна, что для беременных вообще нет выбора, захоидшь в магазины с одеждой для пузиков и одни какие-то ужасные балахоны для женщин из деревень
я предпочитала одеваться в обычных бутиках с одеждой, простоп одбирала вещички

Аватара пользователя
missip
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:03

Re: мода беременных

Сообщение missip » 10 июн 2012, 10:04

angell писал(а):я согласна, что для беременных вообще нет выбора, захоидшь в магазины с одеждой для пузиков и одни какие-то ужасные балахоны для женщин из деревень
я предпочитала одеваться в обычных бутиках с одеждой, простоп одбирала вещички
а я и не одеваюсь в бутиках для беременных, там и вправду, мало что хорошего можно найти.
мне может быть повезло, что сейчас лето и могу одеться в обычные платья, которые легко подходят и беременным мамочкам.
Изображение

Аватара пользователя
Юнона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2012, 08:01

Re: мода беременных

Сообщение Юнона » 10 июн 2012, 11:00

сейчас как раз по погоде,хожу в платьицах и сарафанах. еще есть один комбез трикотажный,его тоже ношу. не думаю,что стану одеваться в спец магазинах,там реально какие-то балахоны висят.
Изображение

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: мода беременных

Сообщение Викторовна » 10 июн 2012, 13:00

у меня были беременные брюки, платье, кажется даже два, просто одно купленное раньше, но могла ходить в нём до 7 месяца.
ну и разные кофточки разлетайки и свитера, но не специально для беременных.

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: мода беременных

Сообщение Alenyshka » 11 июн 2012, 12:34

Юнона писал(а):сейчас как раз по погоде,хожу в платьицах и сарафанах. еще есть один комбез трикотажный,его тоже ношу. не думаю,что стану одеваться в спец магазинах,там реально какие-то балахоны висят.
Не соглашусь с вами, я вот когда была в положении, тарилась в ТЦ на Лесном, не на Дарынке, а там около Мега Маркета очень душевный и не дорогой
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:18

Re: мода беременных

Сообщение Василиса » 14 июн 2012, 10:25

у меня были только брюки одна пара и несколько юбок, специального ничего не покупала.
я в принципе по жизни люблю вещи свободного покроя и тем самым в период беременности мне это очень помогало.

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: мода беременных

Сообщение moloko » 15 июн 2012, 14:41

оо, я вообще отъявленная модница и беременность для меня не было исключением) с разных интернет магазинов сколько я одёжки себе поназаказывала, что кое что так и лежит не одетое ни разу)
ничего, если вдруг судьба мне подарит ещё одного малыша, то я уже буду во всеоружии)

Karapyz
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:12

Re: мода беременных

Сообщение Karapyz » 17 июн 2012, 11:34

У меня живот пришелся на зиму и весну, проблема была с верхней одеждой. Что-то пришлось купить, что-то взяла у мамы.
Самый кошмар я помню было обуваться, когда муж рядом он обувал, а когда сама, думала рожу..ю :P

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: мода беременных

Сообщение fanatka » 18 июн 2012, 15:34

Karapyz писал(а):У меня живот пришелся на зиму и весну, проблема была с верхней одеждой. Что-то пришлось купить, что-то взяла у мамы.
Самый кошмар я помню было обуваться, когда муж рядом он обувал, а когда сама, думала рожу..ю :P
у мамы? вот это да) то есть вещички которые ваша мама носила ещё будучи беременной вами вы могли на себя одеть?))
здорово, ваша мама модница! или у вас есть младшие браться сёстры?

Ответить

Вернуться в «Я беременна»