кожаная сумка через плечо

Возможные изменения в организме и эмоциональное состояние мамы после родов, способы восстановления и рекомендации.
Ответить
Аватара пользователя
Jeikop
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 13:24

кожаная сумка через плечо

Сообщение Jeikop » 18 дек 2023, 10:39

Привет, ребята! Я ищу магазин, где могу заказать стильную мужскую кожаную сумку через плечо для работы. Мне нужно, чтобы она была вместительной и изготовлена из качественной кожи. Кто-нибудь может посоветовать такое место?

Аватара пользователя
Vovhik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:45

Re: кожаная сумка через плечо

Сообщение Vovhik » 18 дек 2023, 13:12

Добрый день, друзья! Я в поисках особого подарка для коллеги, и решил, что это должна быть мужская кожаная сумка через плечо. Нашел прекрасную мастерскую, где они производят сумки ручной работы. Они предлагают действительно уникальные изделия, и я выбрал сумку мужскую кожану через плечо https://bagrepublic.com.ua/muzhskie-sumki/ которая поражает своим дизайном и качеством. Это точно то, что я искал, и я уверен, что мой коллега оценит этот подарок. Если вам нужна специальная сумка, обязательно загляните сюда.

kotgool11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:06

Re: кожаная сумка через плечо

Сообщение kotgool11 » 13 апр 2024, 18:52

Отличные кожанные сумки https://empirebags.com.ua/. Всегда покупаю себе, мужу, дочке в этом магазине empirebags. Качество кожи очень хорошее, фурнитура дорогая, выглядит очень стильно. Ассортимент на любой возраст и вкус!

ahtydka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 17:53

Re: кожаная сумка через плечо

Сообщение ahtydka » 29 апр 2024, 07:42

Jeikop писал(а):
18 дек 2023, 10:39
Привет, ребята! Я ищу магазин, где могу заказать стильную мужскую кожаную сумку через плечо для работы. Мне нужно, чтобы она была вместительной и изготовлена из качественной кожи. Кто-нибудь может посоветовать такое место?
посмотрите на Shafa, много украинских брендов сейчас делает качественные сумку. hvoya- мой фаворит.

Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»