Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Возможные изменения в организме и эмоциональное состояние мамы после родов, способы восстановления и рекомендации.
Fedorova
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:20

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Fedorova » 29 ноя 2012, 13:45

Lariska писал(а):
Lenchik123 писал(а):До сих пор даже подумать об этом некогда.
Очень зря, нужно иногда давать себе отдохнуть. Попросить хоть пару часов кого-то посидеть с детьми.
А если некого попросить, если нет бабушек дедушек рядом.

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Матильда » 03 дек 2012, 17:13

помню как мы отмечали месяц малышке и тогда я впервые оделась красиво, сделала макияж и причёску. было приятно когда все говорили комплименты, ведь я только только родила.

лабиринт
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:29

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение лабиринт » 07 дек 2012, 17:10

я всегда себя чувствовала женщиной, а после рождения детей - особенно. настоящая мама и женщина.

Аватара пользователя
Казачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:43

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Казачка » 08 дек 2012, 15:44

да всегда я ею себя чувствовала. а как же по-другому? вообще не представляю,ведь рождение ребенка - это то,что вообще только женщине предназначено! я такая гордая всегда ходила и первый раз и второй. и прям светилась. и конечно ухаживать за собой хотелось и хочется.
Оленька писал(а):У меня так все болит, что не знаю когда и почувствую себя женщиной, не хочется ничего и ни кого
и у меня болело,до жути. наверное поэтому я и красилась сейчас,потому что знала,что от боли не выгляжу хорошо и надо было хоть рисовать себя что ли?))
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Фрида » 11 дек 2012, 11:42

думаю что когда Еве было несколько месяцев, тогда и почувствовала. а до этого времени была вся в пелёнках, подгузниках и ГВ)

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Спешинка » 25 дек 2012, 22:14

когда перестала сильно уставать, когда появилось желание хорошо выглядеть, огда и почувствовала себя женщиной опять

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение Викси2012 » 06 янв 2013, 16:55

когда вышла на работу. тогда начала постоянно краситься и одеваться)

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение стройняшка » 07 янв 2013, 14:17

Викси2012 писал(а):когда вышла на работу. тогда начала постоянно краситься и одеваться)
я думала, что больше физиологичекие проблеммы, типа швов или груди , а тут еще и психологический аспект присутствует)

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение стройняшка » 07 янв 2013, 14:18

Казачка писал(а):да всегда я ею себя чувствовала. а как же по-другому? вообще не представляю,ведь рождение ребенка - это то,что вообще только женщине предназначено! я такая гордая всегда ходила и первый раз и второй. и прям светилась. и конечно ухаживать за собой хотелось и хочется.
Оленька писал(а):У меня так все болит, что не знаю когда и почувствую себя женщиной, не хочется ничего и ни кого
и у меня болело,до жути. наверное поэтому я и красилась сейчас,потому что знала,что от боли не выгляжу хорошо и надо было хоть рисовать себя что ли?))
хороший подход, озьму себе на заметку. я как-то настроилась ,что на себя времени не будет хватать и буду выглядеть как чучело

стройняшка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:04

Re: Когда вы вновь почувствовали себя женщиной?

Сообщение стройняшка » 07 янв 2013, 14:33

Матильда писал(а):помню как мы отмечали месяц малышке и тогда я впервые оделась красиво, сделала макияж и причёску. было приятно когда все говорили комплименты, ведь я только только родила.
а я переживаю, что могу еще очень плохо выгялдеть, что лишний вес останется, что мой было гардеров болго будет табу для меня(

Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»