Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Что такое овуляция — как рассчитать и как забеременеть? Симптомы овуляции и как вычислить день зачатия.
alinadi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:39

Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение alinadi » 26 дек 2013, 19:01

Добрый день.
Хочу рассказать о своей проблеме и попросить советов.
Меня зовут Аля, мне 20 лет. По роду занятий я танцовщица, также часто подрабатываю в качестве модели, ню, арт, для разных изданий.
То есть это предполагает, что мне необходимо выступать на съемках без одежды.
Но тут я заметил одну большую проблему. В период перед овуляцией у меня слишком обильные выделения. Сначала я подумала, что это у меня шалит кандидоз и пошла к врачу. Врач сделала анализы, провела осмотр. никаких нарушений у меня выявлено не было. Доктор посоветовала попить фуцис, не охлаждаться, следить за гигиеной и диетой. В общем, все, что я всегда и делаю.
Но я, как девушка тёмная, была всегда уверена, что у здоровой женщины никаких выделений из влагалища быть не должно ни до ни после менструации, продолжала грешить на молочницу, пила таблетки, витамины, повышала иммунитет и все в таком духе. А выделения как были обильные в период перед месячными, так и остались. Водянистые, прозрачные, обильные выделения на подобие яичного белка без запаха. Никакого зуда или жжения или дискомфорта.
И все бы ничего. Но у меня должны быть съемки в феврале, а дата пока неизвестна. То есть я не знаю, что делать, как бороться с этими выделениями? Я у других девочек-моделей спросить стесняюсь, как они с этим справляются, может быть у них не так обильно. Но у меня достаточно много выделяется, при чем это неконтролируемо. Я просто представила, что нужно раздеться, фотограф скажет присесть на какой-нибудь светлый диван, а тут опа и простите, между ног у меня выльется яичный белок, как из разбитого яичка. я просто боюсь опозориться.

Что делать, дорогие форумчане? Дайте хоть какие-то советы.

Заранее благодарна.

п.с. пожалуйста, не пишите едких замечаний или что-то вроде того, для меня это действительно проблема. спасибо за понимание.

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение Злюка78 » 27 дек 2013, 17:42

да все нормально, у меня тоже например много, ну и что? это природный процесс, я ничего с этим делать не сабираюсь ,а вам..если сильно нужно, может тампон использовать, хотя не реккомендуют

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение Настена » 06 янв 2014, 14:47

похоже просто на выделения в период овуляции, только вот что меня смущает - они идет за пару недель до месячных, а не перед...сходите к гинекологу и сдайте анализы, может это и естественно для вашего организма, а может и нет

ЖДУщая
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:40

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение ЖДУщая » 08 янв 2014, 15:45

ну если вы в интимной сфере фотографии делаете - то может есть специальные примочки, пита какого-то спринцевания, чтобы это дело предупредить, а литься конечно не должно обильно
надежда, это главный стимул в жизни
Изображение

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение ЦветочеК80 » 14 янв 2014, 10:41

скорее всего это просто особенность организма, и ничего тут не поделаешь...ну ели сильно нужно - тампоном воспользуйтесь, хоть и не реккомендуют

песоцкая
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 16:02

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение песоцкая » 20 янв 2014, 11:39

доктор должен вам сказать ,все ли у вас в пордке, но много слизи посреди цикла - это как бы норма для большинства. если стесняетесь художников - значит не такие они и ценители женской красоты ;) когда женщина такая, мужчинам это нравится

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение Злюка78 » 27 янв 2014, 19:59

можно использовать тампоны в крайних случаях, их не будет видно, а вообще это ваша индивидуальная особенность, хотя у меня тоже достаточно слизи выделяется

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение Селин » 29 янв 2014, 10:04

а разве это нарушение? да и не слышала я, чтобы хоть как-то это можно было регулировать

белочка25
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:05

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение белочка25 » 11 мар 2014, 11:54

да ну и что, что слизи много? если прозрачная, без резкого запаха - все ок, не переживайте

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Овуляция. Цервикальной слизи слишком много

Сообщение Настена » 24 мар 2014, 16:04

у меня много (по-настоящему) только если я ставлю какие-то свечи на ночь, вот тогда без прокладки я никуда не выхожу

Ответить

Вернуться в «Овуляция»