Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Что такое овуляция — как рассчитать и как забеременеть? Симптомы овуляции и как вычислить день зачатия.
Viktoriya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:24

Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Viktoriya » 19 окт 2013, 08:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, 27,09,2013г. на 4 день менструации был половой акт и муж кончил в меня. Потом он уехал на 3 недели, следовательно секса не было. У меня произошла овуляция и в период нее и после я стала себя плохо чувствовать. Болит таз, ноет, отдает в ноги, как будь-то седелочные нервы все защемило. Ноет в яичниках, грудь стала чувствительной, хотя до этого 2 месяца к моему удивлению грудь вообще не чувствовала, покалывает возле пупка, такое чувство что я приболела, температура тела 37.-37.2 такая слабость, на работу вообще ходить не хочу. Тест пока не покупала до месячных еще дней 8. Не знаю что и думать. Очень хочу забеременеть, но был выкидыш на 6 неделе вот 6 месяцев береглась, лечилась. Подскажите, девушки дорогие, может это быть беременность, если да, то почему обратно все так болит, как при первой беременности до выкидыша:(((?

Аватара пользователя
Agoing
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:48
Откуда: Харьков

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Agoing » 19 окт 2013, 22:06

Вы бы сходили, миленькая, к доктору....Ну, правда..У Вас все-таки необычная немного ситуация...
Может, Вам ещё на ранних сроках надо ложиться на сохранение. А то, что Вы могли бы забеременеть - это факт уже дааавно доказанный :D
Так что, не затягивайте, пожалуйста, идите к специалисту!
Ждем хороших новостей!
Берегите себя ;)
Все религии, это придуманные людьми обряды, правила, законы, а Истина придумана Богом! Истина как мозаика собирается всю жизнь в сознании , из всего, что наполняет землю и жизнь человека! А.А. Кожухарь http://pravdiva.com.ua/

Viktoriya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:24

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Viktoriya » 20 окт 2013, 08:02

Спасибо за совет! Пойду к врачу непременно.

Настена
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:47

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Настена » 21 окт 2013, 19:10

думаю, что у вас может быть вполне беременность ,если овуляция ранняя, потому что вообще это маловероятно при овуляции день на 12, и сколько у вас месячные длятся?

Viktoriya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:24

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Viktoriya » 22 окт 2013, 13:00

Была у гинеколога - все ок. Анализы, мазок и осмотр показали, что я здорова. Причина в другом - остеохондроз поясницы, крестцовых дисков. Завтра иду на массаж и прочие процедуры. Вы не поверите - я так рада, что по гинекологии у меня все ок!!!!! Я так деток хочу!!!!! А цыкл у меня 32 дня:)

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Королевна » 22 окт 2013, 13:13

Ну да симптомы были вообще не от беременности .
Выздоравливайте!
Изображение

Viktoriya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:24

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Viktoriya » 22 окт 2013, 13:24

СПАСИБОЧКИ!!!!! :)

Хлоя1
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:06
Откуда: Киев

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Хлоя1 » 22 окт 2013, 13:32

Виктория, а вообще с чего вы взяли что в положении.........в месячные забеременеть мало вероятно вымываеться вместе с выделениями сперма, так как после ПА месячные начинаются с новой силой
Важнее в доме только ребенок

Хлоя1
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:06
Откуда: Киев

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Хлоя1 » 22 окт 2013, 13:33

Viktoriya писал(а):Была у гинеколога - все ок. Анализы, мазок и осмотр показали, что я здорова. Причина в другом - остеохондроз поясницы, крестцовых дисков. Завтра иду на массаж и прочие процедуры. Вы не поверите - я так рада, что по гинекологии у меня все ок!!!!! Я так деток хочу!!!!! А цыкл у меня 32 дня:)
Жуткая болезнь, а кроме массажа ничего не назначили, электрофорез там?
Важнее в доме только ребенок

Viktoriya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:24

Re: Незащищенный половой акт на 4 день месячных.

Сообщение Viktoriya » 22 окт 2013, 13:39

Завтра иду к врачу, думаю назначит электрофорез и ультразвук.

Ответить

Вернуться в «Овуляция»