отсутствие овуляции

Что такое овуляция — как рассчитать и как забеременеть? Симптомы овуляции и как вычислить день зачатия.
Golubika
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:35

Re: отсутствие овуляции

Сообщение Golubika » 24 фев 2013, 17:20

Raiska писал(а):У меня овуляция тоже происходила раз в год в лучшем случае. Потом делала ЭКО, в протоколе все происходило хорошо. Сами яичники не хотели работать.
Чем стимулировались? подскажите )

ВикторияПлачи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 00:09

Re: отсутствие овуляции

Сообщение ВикторияПлачи » 24 фев 2013, 18:44

девочки а скажите что дела могут идти и это не означает что овуляция была так получается ? у меня цикл идет стабильно 25-28 дней без задержек часики в часики и бывает на 11-13-16 дни я вижу какие-то выделения на сопли похожи прозрачные это может быть овулция ? или это какая-то болячка лезет но ничего не болит и не тянет низ живота все отлично :oops:

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: отсутствие овуляции

Сообщение ДрюБерри » 26 фев 2013, 16:35

ВикторияПлачи писал(а):девочки а скажите что дела могут идти и это не означает что овуляция была так получается ? у меня цикл идет стабильно 25-28 дней без задержек часики в часики и бывает на 11-13-16 дни я вижу какие-то выделения на сопли похожи прозрачные это может быть овулция ? или это какая-то болячка лезет но ничего не болит и не тянет низ живота все отлично :oops:
вообще у меня всегда такие сопли в период овуляции, я ее по ним и узнаю

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: отсутствие овуляции

Сообщение ДрюБерри » 26 фев 2013, 16:36

Golubika писал(а):
Raiska писал(а):У меня овуляция тоже происходила раз в год в лучшем случае. Потом делала ЭКО, в протоколе все происходило хорошо. Сами яичники не хотели работать.
Чем стимулировались? подскажите )
это только к доктору, вы что??? вам если и скажут препарат, не факт, что он вам подойдет и ваша дозировка должна быть

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: отсутствие овуляции

Сообщение Каринка » 15 мар 2013, 19:05

я вот думаю, если кормлю грудью, нет месячных, может, попробовать секс без предохранения? я так редко этим занималась, что не помню мужа без презерватива, каково это...
Изображение

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: отсутствие овуляции

Сообщение Горелка » 02 апр 2013, 22:14

Каринка писал(а):я вот думаю, если кормлю грудью, нет месячных, может, попробовать секс без предохранения? я так редко этим занималась, что не помню мужа без презерватива, каково это...
Ну если вы будете совсем не против второго ребенка, то рискуйте :)

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: отсутствие овуляции

Сообщение Горелка » 02 апр 2013, 22:16

ВикторияПлачи писал(а):девочки а скажите что дела могут идти и это не означает что овуляция была так получается ? у меня цикл идет стабильно 25-28 дней без задержек часики в часики и бывает на 11-13-16 дни я вижу какие-то выделения на сопли похожи прозрачные это может быть овулция ? или это какая-то болячка лезет но ничего не болит и не тянет низ живота все отлично :oops:
Сопли это овуляция и есть :)

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: отсутствие овуляции

Сообщение Горелка » 02 апр 2013, 22:17

Golubika писал(а):
Raiska писал(а):У меня овуляция тоже происходила раз в год в лучшем случае. Потом делала ЭКО, в протоколе все происходило хорошо. Сами яичники не хотели работать.
Чем стимулировались? подскажите )
:shock: самостоятельно ни в коем случае нельзя

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: отсутствие овуляции

Сообщение ЛенОк » 16 май 2013, 19:49

Горелка писал(а):
ВикторияПлачи писал(а):девочки а скажите что дела могут идти и это не означает что овуляция была так получается ? у меня цикл идет стабильно 25-28 дней без задержек часики в часики и бывает на 11-13-16 дни я вижу какие-то выделения на сопли похожи прозрачные это может быть овулция ? или это какая-то болячка лезет но ничего не болит и не тянет низ живота все отлично :oops:
Сопли это овуляция и есть :)
значит, это не у одной меня так, считала верным признаком моей овуляции, у подруг говорили не особо такие сопли

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: отсутствие овуляции

Сообщение ЛенОк » 16 май 2013, 19:49

Горелка писал(а):
Golubika писал(а):
Raiska писал(а):У меня овуляция тоже происходила раз в год в лучшем случае. Потом делала ЭКО, в протоколе все происходило хорошо. Сами яичники не хотели работать.
Чем стимулировались? подскажите )
:shock: самостоятельно ни в коем случае нельзя
это только под присмотров врача и его реккомендации, ни в коем случае, народными методами она не стимулируется

Ответить

Вернуться в «Овуляция»