Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Что такое овуляция — как рассчитать и как забеременеть? Симптомы овуляции и как вычислить день зачатия.
Аватара пользователя
Ежова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:50

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Ежова » 11 апр 2014, 10:59

ЛенОк писал(а):
КолибриЯна писал(а):
Паерели писал(а):мне так фиолетово кто родится у нас, мне хочется чтобы это было дитя любви.
и это правильный подход, я считаю, что самый счастливые дети - это не мальчики или девочки, а те, которых любят родители
я презираю тех родителей, котороы говорят - эх, лучше бы мальчик родился.. фу! недостойны быть родителями, особенно если ребенок это слышит
Поддерживаю двумя руками

Аватара пользователя
Ежова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:50

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Ежова » 11 апр 2014, 11:00

валькирия писал(а):я вообще в шоке, что такие родители бывают... при ребенке никогда нельзя ставить под сомнение его существование! это..блин, нет такого слово, чтобы описать, как это тупо, мерзко и жестоко
Я могу сказать на своем примере, второй ребенок и все хотели мальчишку, но мне в детстве ни разу этого не показали

Аватара пользователя
Ежова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:50

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Ежова » 11 апр 2014, 11:00

Селин писал(а):я понимаю стремление людей хотеть зачать ребенка определенного пола, но если не получилось ,чего расстраиваться
мало того что расстраиваются, так потом еще и не любят ребенка и игнорируют его

Аватара пользователя
Ежова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:50

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Ежова » 11 апр 2014, 11:01

песоцкая писал(а):мне хотелось бы верить, что все же повлиять можно - диетой хотя бы, потому что от чего-то же зависит, какие хромосомы несут сперматозоиды
диетой для мужчин.........интересно :)

ЛенОк
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:46

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение ЛенОк » 11 апр 2014, 14:42

Ежова писал(а):
Селин писал(а):я понимаю стремление людей хотеть зачать ребенка определенного пола, но если не получилось ,чего расстраиваться
мало того что расстраиваются, так потом еще и не любят ребенка и игнорируют его
этого я не понимаю, знаю одного папашу, который так оскорбился, что и вторая девочка родилась, что не пришел за женой в роддом. придурок

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Селин » 13 апр 2014, 09:46

ЛенОк писал(а):
Ежова писал(а):
Селин писал(а):я понимаю стремление людей хотеть зачать ребенка определенного пола, но если не получилось ,чего расстраиваться
мало того что расстраиваются, так потом еще и не любят ребенка и игнорируют его
этого я не понимаю, знаю одного папашу, который так оскорбился, что и вторая девочка родилась, что не пришел за женой в роддом. придурок
точнее и не скажешь...зачем с такими мужиками вообще детей рожать? они же ненормальные

Никс111
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:32

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Никс111 » 23 июл 2014, 13:41

мне кажется, что не стоит сильно рассчитывать на то, чтобы удачно подгадать под овуляцию и зачать ребенка нужного пола. это чистое везение

Смышленыш
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:44

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение Смышленыш » 05 авг 2014, 13:55

если бы стопроцентно в нужные дни у всех рождались дети ожидаемого пола ,я бы поверила, а так - ну мечтать не вредно и попробовать можно

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение лоллипоп » 05 авг 2014, 20:39

интересно, сколько в процентном соотношении сперматозоидов с нужной хромосомой быстрее в определенные дни цикла?

лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Овуляция, зачатие, пол ребёнка

Сообщение лоллипоп » 05 авг 2014, 20:40

Никс111 писал(а):мне кажется, что не стоит сильно рассчитывать на то, чтобы удачно подгадать под овуляцию и зачать ребенка нужного пола. это чистое везение
а если хочется разнополых детей?

Ответить

Вернуться в «Овуляция»