Парень не делает предложение.

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Парень не делает предложение.

Сообщение Маруся » 26 май 2012, 12:15

У меня такой вопрос.
Встречаемся с парнем 3 года, 2 из них живем вместе. Он говорит все время о семье и детях, и любовь, и все у нас хорошо, общий быт, общие финансы. Не то что бы сильно хотела замуж, но меня наводит на мысли. Почему он не предлагает мне за муж за него выйти.
Может он еще во мне не очень уверен?

Аватара пользователя
Каркуша
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:03

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Каркуша » 26 май 2012, 13:42

я думаю,что раз у вас все хорошо,то не стоит париться. мужчины просто так устроены.им не нужно белое платье и свадьба)) они стремятся к стабильности,а это у вашего парня похоже есть. вот он не думает о том,что что-то надо менять.
а почему вы сами с ним не поговорите?
мама дочки и сыночка

Tanechka
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:29

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Tanechka » 27 май 2012, 11:03

Каркуша писал(а):я думаю,что раз у вас все хорошо,то не стоит париться. мужчины просто так устроены.им не нужно белое платье и свадьба)) они стремятся к стабильности,а это у вашего парня похоже есть. вот он не думает о том,что что-то надо менять.
а почему вы сами с ним не поговорите?
им не надо. а нам надо. Я очень понимаю автора темы.
Тоже долго ждала предлажения.Помогли его родители. Прямо его спросили, почему не женимся, и тд.
Может подговорите родителей)))
Изображение

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение лапушка » 28 май 2012, 10:53

да не гони лошадей, куда тебе торопиться?
успеешь ещё все радости семейной жизни ощутить на своей шкуре. а вообще если не делает то нафиг ему это нужно.

Аватара пользователя
Ксюня
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:34

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Ксюня » 28 май 2012, 11:08

мы с мужем тоже долгое время жили вместе и вопрос о браке не вставал. когда уже захотели детей,то я ему просто намекнула один раз,что-то типа того,что если родится девочка,то пусть возьмет мою фамилию. он сразу сказал,что непременно фамилия у нас будет общая)). думаю он даже и не понял,что это был мой намек на свадьбу))
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение SuperMAMA » 28 май 2012, 14:29

Ксюня писал(а):мы с мужем тоже долгое время жили вместе и вопрос о браке не вставал. когда уже захотели детей,то я ему просто намекнула один раз,что-то типа того,что если родится девочка,то пусть возьмет мою фамилию. он сразу сказал,что непременно фамилия у нас будет общая)). думаю он даже и не понял,что это был мой намек на свадьбу))
я тоже считаю, что женится не обязательно пока детей не планируете. А если уже собираетесь то тогда конечно стОит поговорить.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Katrusya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 май 2012, 08:28

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Katrusya » 28 май 2012, 20:52

тут деликатная ситуация такая. можно парня то спугнуть. подумает что покушаетесь на его свободу. он пока не знает как хорошо быть мужем))))
думаю можно еще подождать.
Изображение

Аватара пользователя
лейла
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:18

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение лейла » 29 май 2012, 17:36

а вы просто забеременейте и сразу сделает вам предложение, вот у меня также вышло)
хотя я то беременеть не планировала, просто так плучилось что по залёте была свадьба.
Изображение

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение ElenaK » 30 май 2012, 12:34

лейла писал(а):а вы просто забеременейте и сразу сделает вам предложение, вот у меня также вышло)
хотя я то беременеть не планировала, просто так плучилось что по залёте была свадьба.
хехех. а если не сделает. а наоборот сбежит)))
Мама прекрасного сыночка.

Аватара пользователя
Наталка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:55
Откуда: Киев, Житомирская

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Наталка » 30 май 2012, 13:31

ElenaK писал(а):
лейла писал(а):а вы просто забеременейте и сразу сделает вам предложение, вот у меня также вышло)
хотя я то беременеть не планировала, просто так плучилось что по залёте была свадьба.
хехех. а если не сделает. а наоборот сбежит)))
Ну если разговоры ведут о детях, то думаю не сбежит

А вообще Маруся, агитируйте его, а лучше через родителей найти подход :lol:
В поисках счастья....

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»