Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Важная » 28 апр 2012, 19:15

Вот мне стало интересно, лазаете ли вы в мобилки мужей? Да, конечно, поступок неблаговидный и т.д. и т.п., но иногда любопытство аж распирает, по себе знаю...
Я, честно признаюсь, раньше лазила, смотрела иногда кто звонил, сейчас чё-то вообще не смотрю... наверное надоело, всё равно ничего интересного не находила, да и решила, что "чему быть..."
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Fantasy
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 17:19

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Fantasy » 28 апр 2012, 23:29

Я никогда не лазила в его телефоне.Я уважаю его личную жизнь.Если муж посчитает нужным мне рассказать,то расскажет.Мне и самой было бы неприятно,если бы он копался в моем телефоне.

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Белочка » 30 апр 2012, 11:31

Fantasy писал(а):Я никогда не лазила в его телефоне.Я уважаю его личную жизнь.Если муж посчитает нужным мне рассказать,то расскажет.Мне и самой было бы неприятно,если бы он копался в моем телефоне.
Я понимаю о чем говорит Фэнтэзи.. не надо безоговорочно доверять человеку. И как быть, если его личная жизнь идет в разрез с вашей и оповещать вас он об этом не считает нужным, во всяком случае до тех пор, пока вы случайно не приоткроете завесу? Будем ждать, пока он посчитает нужным сказать? НО! я бы проверила только в случае, если внутри шевелятся подозрения и есть предпосылки недоверять.

Аватара пользователя
Skala
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:20

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Skala » 30 апр 2012, 11:55

Белочка писал(а):
Fantasy писал(а):Я никогда не лазила в его телефоне.Я уважаю его личную жизнь.Если муж посчитает нужным мне рассказать,то расскажет.Мне и самой было бы неприятно,если бы он копался в моем телефоне.
Я понимаю о чем говорит Фэнтэзи.. не надо безоговорочно доверять человеку. И как быть, если его личная жизнь идет в разрез с вашей и оповещать вас он об этом не считает нужным, во всяком случае до тех пор, пока вы случайно не приоткроете завесу? Будем ждать, пока он посчитает нужным сказать? НО! я бы проверила только в случае, если внутри шевелятся подозрения и есть предпосылки недоверять.
Вот и я тоже наблюдаю за собой и понимаю, что сейчас не лазаю в мобильном именно потому что ничего плохого во мне не "шевелиться", а вот если вдруг...
А про право на личную жизнь... не знаю, с самого начала получилось так, что нет отдельной "личной жизни" у каждого у нас. Вернее оно конечно не само собой так получилось, пришлось хорошенько над этим поработать, но никаких рамок в наших отношениях нет, и ничего неприкосновенного нет. Друзья у нас общие, тайны тоже... вот правда чужие тайны мы не обсуждаем, но это уже не наша личная жизнь. Не знаю хорошо это или плохо и что из этого получиться дальше, пока нормально и на том спасибо.

Аватара пользователя
Windy
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 09:33

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Windy » 30 апр 2012, 16:15

и мой и мужа телефоны лежат в открытом доступе. при желании можно посмотреть.
ну а спецом не полезу.
Изображение

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение angell » 30 апр 2012, 18:50

никогда и никуда! мне не любопытно. а было бы любопытно, все равно не заглядывала бы, стыдно.
к тому же, если ему надо что-то спрятать, я точно это не найду.

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:51

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Машка » 30 апр 2012, 21:16

я беру у парня телефон поиграть. и кой-когда смотрю в смски )
пока ниче не нашла тьфу тьфу.

Аватара пользователя
Шоколадка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:30

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Шоколадка » 30 апр 2012, 21:57

Не лажу в телефон мужа, т.к. самой не понравилось если б он в мой залез. Если меня что интересует (типа кто звонил или с кем переписываешься) просто спрашиваю его, но это случается редко.
Изображение

Лялька
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:50

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Лялька » 03 май 2012, 00:53

нет. потому что мой муж не умеет вообще врать! поэтому если что-то пытается скрыть, то это сразу видно

Kyksik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:20

Re: Девочки, а мы лазаем в мобилки мужей?

Сообщение Kyksik » 03 май 2012, 10:24

Я не лезу к своему парню в телефон, и никогда не стала бы этого делать. Даже когда поженимся лазить не буду, я считаю это низко. Девочки нужно верить им, и в первую очередь за себя думать. И настраивать себя на лучшее! Ведь если что-то такое должно произойти, то оно произойдет хотим мы этого или нет! А жизнь, она ведь никогда не дает только плохое. Потом значит будет лучше.
Я думаю что вместо того чтобы следить за мужем или парнем, лучше за собой следить! И думать только позитивно о ваших отношениях, тогда и все хорошо будет!

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»