Какой типаж мужчин вам нравится?

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение angell » 24 апр 2012, 11:07

Давайте обсудим наших любимых мужчин. Мне нравятся смёглые кареглазые коренастые мужчины.
Очень люблю длинные волосы, это так сексуально. А какие мужчины нравятся вам? Может быть какой-то определённый типаж или кто-то из известных актёров, певцов?

Снежанна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:09

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Снежанна » 24 апр 2012, 11:19

На мой взгляд длинные волосы у мужчины это ужасно! Мне нравятся высокие, не очень худые, спортивного типа мужчины, возможно даже с небольшим таким животиком) Обязательно темные волосы, темные или зеленые глаза! Большое внимание сразу обращаю на руки мужчины, если мне не нравятся его пальцы, его строение ладони. У нас с ним ничего не получится) Еще очень "плохая" примета, если не нравится как целуется, тогда уж точно будет плохо в постели с ним. Худых сильно как и толстых чересчур не люблю вообще!

malika01
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:08

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение malika01 » 24 апр 2012, 11:50

Мне не нравится как целуется мой парень,и никогда не нравилось,но вот в сексе это совсем иное.Так что бред это по поводу сравнения поцелуев и секса.А мужчины не важно какие они внешне,поскольку внешность зачастую обманчива,важно чтобы в нем был стержень!!!!

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение angell » 24 апр 2012, 12:25

Снежанна, ну у каждого свои вкусы, о них не спорят.
Мне нравится в мужчинах брутальность + длинные волосы, обожаю Кипелова, бывшего солиста группы Ария.

Снежанна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:09

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Снежанна » 24 апр 2012, 13:25

malika01 писал(а):Мне не нравится как целуется мой парень,и никогда не нравилось,но вот в сексе это совсем иное.Так что бред это по поводу сравнения поцелуев и секса.А мужчины не важно какие они внешне,поскольку внешность зачастую обманчива,важно чтобы в нем был стержень!!!!
Малика почему Вы говорите сразу что это бред? У меня всегда так-если целуется плохо, то и в постели плохо. Но я же не утверждаю что это у всех! Это мое ЛИЧНОЕ мнение! Интересно как же Вы с ним встречаетесь, если Вам даже не нравится как он целуется? Ради секса?
А когда он поцеловать хочет Вас-Вы отворачиваетесь??

Снежанна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:09

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Снежанна » 24 апр 2012, 13:26

angell писал(а):Снежанна, ну у каждого свои вкусы, о них не спорят.
Мне нравится в мужчинах брутальность + длинные волосы, обожаю Кипелова, бывшего солиста группы Ария.
Так я и не спорю А высказала свое мнение, кто нравится мне!
Мне лично все равно кто нравится Вам, и нравится так нравится, мне то что? Я за себя говорила!

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Белочка » 24 апр 2012, 14:05

Для меня кумир всех времён и народов остаётся Ален Делон, вот как в детстве влюбилась в него, так до сих пор вздыхаю когда вижу.
Муж у меня тоже высокий голубоглазый мужчина.

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение angell » 24 апр 2012, 14:07

Снежанна писал(а):
angell писал(а):Снежанна, ну у каждого свои вкусы, о них не спорят.
Мне нравится в мужчинах брутальность + длинные волосы, обожаю Кипелова, бывшего солиста группы Ария.
Так я и не спорю А высказала свое мнение, кто нравится мне!
Мне лично все равно кто нравится Вам, и нравится так нравится, мне то что? Я за себя говорила!
Да ради Бога! просто вы так написали, мол что это ужасно, совсем это не ужасно!
Вот как всегда, только заведёшь разговор о мужиках, сразу ругань начинается!

Снежанна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:09

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Снежанна » 24 апр 2012, 14:30

angell писал(а):
Снежанна писал(а):
angell писал(а):Снежанна, ну у каждого свои вкусы, о них не спорят.
Мне нравится в мужчинах брутальность + длинные волосы, обожаю Кипелова, бывшего солиста группы Ария.
Так я и не спорю А высказала свое мнение, кто нравится мне!
Мне лично все равно кто нравится Вам, и нравится так нравится, мне то что? Я за себя говорила!
Да ради Бога! просто вы так написали, мол что это ужасно, совсем это не ужасно!
Вот как всегда, только заведёшь разговор о мужиках, сразу ругань начинается!
Ну мы же женщины) Мы не можем спокойно реагировать на такое)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Какой типаж мужчин вам нравится?

Сообщение Алиса » 26 апр 2012, 21:26

недавно смотрела фильмец классный "3 метра над небом" и корочвтюрилась в главного героя
корчое актёр Марио Кассас такой симпатяжка мууур)))

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»