МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Mila_1976
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 23:20

МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение Mila_1976 » 02 янв 2013, 00:23

Девочки, подскажите, что делать. Муж храпит. Нет не храпит: я называю это громом и молнией! Я не высыпаюсь уже более 6 мес. В ушах мозоли от берушей. Семья на грани распада, т. к. у нас всего одна комната и уйти некуда, хотя днём всё ОК. Ночью, к тому же, у него бывают остановки дыхания. Я читала, что это болезнь. Подскажите куда обратиться в Киеве. Какие врачи это лечат?

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение ЦветочеК80 » 02 янв 2013, 13:55

это лечат операционно, в небо вживляют пластиковые полоски, которые не дают ему провисать, но я своего не решилась на это отправить, жалко. я усыпаю первая, а он после, я тогда не слышу ,если среди ночи просыпаюсь - переворачиваю на бок и быстренько усыпаю

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение М@ришка » 02 янв 2013, 21:15

и бируши не помогают? вот это простите храп. а в любой позиции храпит? может попробовать спать на животе?

Спешинка
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:52

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение Спешинка » 02 янв 2013, 22:03

да, если мужу вы дороги - пусть идет на операцию или хотя бы попробует специальную зарядку для неба...поищите в инете, есть такая. к тому же, обседуйте сердце ,и апное очень опасно

Mila_1976
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 23:20

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение Mila_1976 » 02 янв 2013, 23:15

Девочки, спасибо за ответы. Резать как-то не хотелось бы. Я вообще к хирургии стараюсь на пушечный выстрел не подходить... Мне бы лучше таблеточками:) Да и муж, наверное, вряд ли согласится. Он вообще-то считает себя абсолютно здоровым. У него в семье все храпят - и, как он говорит, - ничего! Я вот посёрфила по инету тут. Нарыла про терапию маской (Сипап). Может у кого-то, или у знакомых, например, был опыт с маской. Пишут, что тишина в доме гарантирована, да и от инсульта-инфаркта бережёт. Может где доктора такие есть в Киеве? Кстати, в инете нарыла сайт про Центр эндокринной хирургии. Там, говорят, занимаются этой проблемой, делают обследование (полисомнографию) и лечат этими вот масками. Кто-то хоть что-то слышал о лаборатории сна доктора Зуева К. А.? Всем спасибо

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение кис-кис » 03 янв 2013, 14:51

нет, не слышала ни о маске, ни о лаборатории такой ,а почему эндокринология? это ж не щитовидка? это скорее лор или хирург должен заниматься такими вещами

Гитара
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:44

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение Гитара » 03 янв 2013, 15:43

посмеялась над проблемой. ну неужели это стоит тоо, чтобы разваливать семью? другие во сне пердят, и что? тоже надо разводиться?

ДрюБерри
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:53

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение ДрюБерри » 04 янв 2013, 14:17

Гитара писал(а):посмеялась над проблемой. ну неужели это стоит тоо, чтобы разваливать семью? другие во сне пердят, и что? тоже надо разводиться?
ну, если человек не высыпается, какое уж тут счастье? это больше на концлагерь похоже, гду пытают недосыпом 8-) думаю, операцию эту делать нужно, если вы ему дороги - пусть делает ил учитсч не храпеть

М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение М@ришка » 05 янв 2013, 21:17

я слышала что-то, но не запоминала, попробуйте маску, пробуйте хоть что-то, чтоб семью спасти ;)

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: МУЖ ХРАПИТ, СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ

Сообщение Миссис » 10 янв 2013, 12:58

он храпит только лёжа на спине или в любом другом положении тоже?
купите подушку повыше, может ему что-то в носоглотку затекает, может быть на спине спит. я в таких случах бужу и тогда не храпят они.
Общение - наше всё!

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»