когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
М@ришка
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:06
Откуда: Украина

когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение М@ришка » 30 ноя 2012, 20:58

может, сформулировала не очень точно ,но я развелась не так давно :oops: муж мне изменял, а теперь я встерчаюсь с его лучшим другом...наверное, уже бывшим лучшим другом, он предлагает жить вместе, хотя мы и так практически живем вместе..я не знаю, нормально это - пару месяцев всего с нашего разрыва с мужем ,а я уже с другим, да еще и почти съехались. не знаю, что отвечать, это как-то неприлично и со стороны кажется, что я просто бездумно сделала замену, но это не так! мне хорошо с этим человеком.стоит ли еще потерпень или плюнуть на все и официально съехаться?

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Королевна » 30 ноя 2012, 22:19

Ой Маришка, что вы сами себе создаете проблему встречайтесь в свое удовольствие, если честно, я просто не верю в искренность ваших отношений, но пуская они будут долгими
Изображение

Королевна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:41
Откуда: Киев

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Королевна » 30 ноя 2012, 22:23

А по теме.
Для меня сейчас это навязчивая идея, ищу вторую половинку уже 3,5 месяца
Изображение

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Зигота » 30 ноя 2012, 22:56

думаю, если все вас устраивает - пробуйте, а то так жизнь пройдет, пока будете соблюдать все формальности

Karina30
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:25

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Karina30 » 01 дек 2012, 14:35

М@ришка писал(а):может, сформулировала не очень точно ,но я развелась не так давно :oops: муж мне изменял, а теперь я встерчаюсь с его лучшим другом...наверное, уже бывшим лучшим другом, он предлагает жить вместе, хотя мы и так практически живем вместе..я не знаю, нормально это - пару месяцев всего с нашего разрыва с мужем ,а я уже с другим, да еще и почти съехались. не знаю, что отвечать, это как-то неприлично и со стороны кажется, что я просто бездумно сделала замену, но это не так! мне хорошо с этим человеком.стоит ли еще потерпень или плюнуть на все и официально съехаться?
Если у вас все нормально, и вы думаете, что этот мужчина один и на всю жизнь, то съежайтесь и не думайте ни о чем))

Nana1981
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:10

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Nana1981 » 01 дек 2012, 14:41

Если вы думаете, что пока будете ждать, что-то поменяется, значит наверное не уверены в человеке.

MarinaK
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:33

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение MarinaK » 01 дек 2012, 15:10

А я бы подождала еще. Подумала хорошо, взвесила. Все таки новые отношения, чтобы не было потом опять больно.

лаврения
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:43

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение лаврения » 02 дек 2012, 16:45

слушайте, вас предали а вам сейчас ещё и стыдно!
если есть новые отношения, чувства - наслаждайтесь этим, будьте счастливы и не забивайте свою голову ненужными мыслями.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Сердцеедка » 02 дек 2012, 18:40

поддерживаю предыдущего оратора)
особенно в случае кидалова со стороны мужчинки)

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: когда можно думать о новой семье после разрыва старой?

Сообщение Селин » 03 дек 2012, 14:00

разберитесь в себе - если чувства серьезные - дерзайте, если из огня да в полымя, лишь бы не одной- зачем???

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»