Незнакомец хочет познакомиться

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
britney
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение britney » 10 июн 2012, 10:59

я ни с кем не знакомлюсь, у меня ревнивый муж, если бы увидел такое что кто-то ко мне подходит, то сразу бы обозлился и я ещё осталась бы крайней.
поэтому стараюсь на улицу вульгарно не одеваться и вести себя нормалёк)

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение IraRosa » 12 июн 2012, 20:39

я не знакомлюсь. а смысл? все равно ничего из этого не получится, так как нет необходимости.

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Важная » 14 июн 2012, 19:58

IraRosa писал(а):я не знакомлюсь. а смысл? все равно ничего из этого не получится, так как нет необходимости.
я думаю. что некоторые знакомятся, чтобы стать друзьями)слабо верится, что у мужчин такое намерение может быть, но всё же)
не далее как позавчера вечером встретились с подругами и сидели на терассе, я почтоянно ловила на себе взгляды одного незнакомца..но он сидел с девушкой, у них был романтик, но смотрел он на меня не переставая..это было забавно)
Хочу и смогу!

Горелка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:24

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Горелка » 26 июн 2012, 12:22

IraRosa писал(а):я не знакомлюсь. а смысл? все равно ничего из этого не получится, так как нет необходимости.
А я знакомлюсь и знакомилась....особенно когда с мужем не жили.
Ведь так приятно нравится кому то.
И очень повышает самооценку

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Мелисса » 28 июн 2012, 14:52

Горелка писал(а):
IraRosa писал(а):я не знакомлюсь. а смысл? все равно ничего из этого не получится, так как нет необходимости.
А я знакомлюсь и знакомилась....особенно когда с мужем не жили.
Ведь так приятно нравится кому то.
И очень повышает самооценку
и что сейчас делаете со всеми этими знакомствами? вы были с мужем в ссоре и знакомились с другими или вообще до встречи с мужем это было?

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Мелисса » 28 июн 2012, 14:53

я ненавижу когда пристают на улицах, обычно начинаю грубить таким надоедливым людям. отваливают быстренько.

Аватара пользователя
википедия
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:35

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение википедия » 04 июл 2012, 18:18

у меня нет привычки знакомиться с незнакомцами (получилось масло масляное)), поэтому всегда нахожу способ чтобы ребята поняли что мне это не интересно. самый лёгкий способ это просто показать безымянный палец с кольцом.

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Самомама » 05 июл 2012, 23:24

так хочется уже хоть с кем-нибудь познакомиться! но никто никогда не подходит, хоть убейся, так обидно(
Изображение

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Анна Каренина » 16 июл 2012, 11:35

Самомама писал(а):так хочется уже хоть с кем-нибудь познакомиться! но никто никогда не подходит, хоть убейся, так обидно(
а может вы себя слишком скромно ведёте? я думаю вам нужно поработать над собой, взгляд вперёд, не стесняться смотреть на понравившегося мужчину.

Аватара пользователя
Анна Каренина
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:14

Re: Незнакомец хочет познакомиться

Сообщение Анна Каренина » 16 июл 2012, 11:37

я себе не позволяю знакомиться с мужчинами. с тех пор как вышла замуж, другие мужчины для меня табу. да и муж у меня этого не поймёт никогда.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»