Автосервис в Киеве

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Милка
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение Милка » 12 июл 2023, 12:19

Мне кажется, что сейчас не проблема найти хорошие автосервис, тем более, что их более чем достаточно в округе. Я вот тут прочитала утром про сервис bmw и планирую к ним заехать, ведь понимаю на сколько важно, чтоб обслуживали автомобиль действительно профессионалы.

Аватара пользователя
Наталька++
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 07:33

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение Наталька++ » 20 июл 2023, 10:55

Любому хорошему автосервиса нужен грузоподъёмных механизм, для транспортировки и поднятия машин. Хочу поделиться радостью, недавно компания Сервисгрупп нам установила автомобильный лифт , отличное качество, самый современный. Может кому пригодится. У этой компании свой склад запчастей, не только устанавливают, но и ремонтируют любые лифты.

alex_cash
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 май 2020, 21:33

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение alex_cash » 25 июл 2023, 10:49

Опыт поменять масло в своей машине показал мне, что это действительно не так сложно! Важно всего лишь знать, какое масло выбрать для своего автомобиля https://avtooil.com.ua/kakoe-maslo-lit- ... -dvigatel/. Именно так я уверен, что мой двигатель находится в хороших руках! 🚗💨

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение Marysa » 24 сен 2023, 17:51

Милка писал(а):
12 июл 2023, 12:19
Мне кажется, что сейчас не проблема найти хорошие автосервис, тем более, что их более чем достаточно в округе.
Я б так не думала. Я два дні їздила по автосервісам столиці і ніхто не міг визначити, що з моїм авто. Потім за порадою знайомого заїхала в автосервіс Samiko https://samiko-service.com.ua вони були моєю останньою надією. І не пошкодувала. Зробили швидко, якісно та за нормальним цінником.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:06

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение olforenko » 05 окт 2023, 11:33

Милка писал(а):
12 июл 2023, 12:19
Мне кажется, что сейчас не проблема найти хорошие автосервис, тем более, что их более чем достаточно в округе.
Если вы интересуетесь ремонтом БМВ и ценами на него, то я бы хотел поделиться своим опытом. Обратился в клубный автосервис TD Service, и остался доволен их ценами и качеством работы. У них действительно разумные на ремонт БМВ цены https://td-service.kyiv.ua/ru , и при этом качество обслуживания на высшем уровне. Мастера провели диагностику моей машины, выявили неисправность, и ремонт был выполнен в срок. Очень важно, что они используют оригинальные запчасти, что обеспечивает надежность вашей BMW. Если у вас есть вопросы о ремонте БМВ и ценах, не стесняйтесь обращаться в клубный автосервис TD Service.

Mark45
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 13:53

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение Mark45 » 02 апр 2024, 15:14

Специализируясь на мототехнике, "Мототек" предлагает широкий ассортимент мотоциклов на 150 кубов, от ведущих мировых брендов.Преимущества мотоциклов на 150 кубов включают в себя их универсальность и экономичность, идеально подходящие как для городских поездок, так и для преодоления длительных дистанций. Страница https://mototek.com.ua/catalog/motocikly-150-kubov предоставляет обширный выбор моделей с различными характеристиками, позволяя вам выбрать идеальный вариант, который соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Не теряйте время, посетите сайт "Мототек" уже сегодня и выберите свой идеальный мотоцикл на 150 кубов!

Милка
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Автосервис в Киеве

Сообщение Милка » 18 апр 2024, 13:35

Я зараз теж шукаю пристойний автосервіс, щоб можна було відремонтувати кузов, тому що є проблемні моменти. Загалом цей Кузовний ремонт авто в Черкасах дуже радять, так що буду до них записуватися - хочеться потрапити в дійсно надійні руки.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»