Парень не делает предложение.

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Маруся » 09 июл 2012, 23:01

Katrusya писал(а):
Alenyshka писал(а):
Блондинка писал(а):а чё с ним разговаривать-то? выпрашивать у него это "выходи за меня замуж" что-ли. Мужчины не ценят нас часто, лучше бы вёл в загс пока она с ним, а то уведёт кто-то другой!
Да пока жаренный петух не клюнет, не ценят это факт и убеждалась в своей жизни ни раз
это да. а бывает, припугнешь, уйдешь, а ему понравится самому с пивом и друзьями и назад не позовет....
Нее. я так не смогу. Это обман что ли. Да и мы все время вместе, я без него и пару дней не продержусь....
Интересно, а он без меня?

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Маруся » 09 июл 2012, 23:02

лаперла писал(а):
Маруся писал(а):У меня такой вопрос.
Встречаемся с парнем 3 года, 2 из них живем вместе. Он говорит все время о семье и детях, и любовь, и все у нас хорошо, общий быт, общие финансы. Не то что бы сильно хотела замуж, но меня наводит на мысли. Почему он не предлагает мне за муж за него выйти.
Может он еще во мне не очень уверен?
а вдруг он считает, что он ещё не достаточно прочно стоит на ногах чтобы мочь обеспечивать самому семью? поэтому и не делает предложение. если у него к вам серьёзное отношение, то думаю причина только в этом.
не думаю. Он конечно еще миллионы не зарабатывает, но уже вполне не плохо, и перспиктивы есть. Думаю не в этом причина.

ElenaK
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:34

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение ElenaK » 09 июл 2012, 23:05

Маруся писал(а):Нее. я так не смогу. Это обман что ли. Да и мы все время вместе, я без него и пару дней не продержусь....
Интересно, а он без меня?
Может пора проверить? И все сразу решится!
Мама прекрасного сыночка.

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение мильЯ » 10 июл 2012, 14:13

я думаю что ещё нужно пожить гражданским браком. я понимаю что любой девушке хоется поскорее выйти замуж, определённости, но раз не делает значит есть на то причины.

IraRosa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:32

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение IraRosa » 10 июл 2012, 22:31

мильЯ писал(а):я думаю что ещё нужно пожить гражданским браком. я понимаю что любой девушке хоется поскорее выйти замуж, определённости, но раз не делает значит есть на то причины.
Главное что бы он потом не сказал, что вообще не собирался за нее. Может она время на него зря тратит...

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Lialiafa » 29 июл 2012, 09:33

знаю я такой типаж мужиков, которым так удобно просто. никаких серьёзных обязательств, может слинять когда захочет.

Аватара пользователя
Железная леди
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:58

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Железная леди » 02 авг 2012, 14:26

я совершенно не понимаю вообще таких отношений,когда живут и не расписываются. мужчины оборзели в этом плане,у них обязательств никаких,а у нас куча прибавляется.
не делает предложение,я бы расставалась не раздумывая.

Аватара пользователя
Кисточка
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:49

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Кисточка » 02 авг 2012, 21:47

Ая считаю,что предложение и не обязательно. Сейчас законныйе браки так же легко разрушаются как и гражданские. к чему тогда вся эта беготня с предложениями? тем более сами говорите,что все у вас есть и любовь и финансы и детей хочет.
по моему мнению,не придумывали бы вы сами себе всякой ерунды. вам хорошо.наслаждайтесь.и не гневите Бога.

Сердцеедка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 08:31

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Сердцеедка » 14 сен 2012, 09:32

если не делает значит вы не его дама сердца. тут же всё предельно понятно)

Маруся
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:18

Re: Парень не делает предложение.

Сообщение Маруся » 15 сен 2012, 21:09

Сердцеедка писал(а):если не делает значит вы не его дама сердца. тут же всё предельно понятно)
А чего тогда живет? в любви признается? ревнует.... О детях говорит... :roll:

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»