Что делать если врачи запретили беременеть?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 28 дек 2020, 18:19

Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 18:03
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 22:17
Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 23:23

Поделиться ценной информацией я считаю нужно обязательно. Тем более сейчас девочкам кто на программу в первые собирается очёнь пригодиться. К стати биотехком довольно щедры в своих выплатах, за сурогатное до 900000 гривен можно получить.
Ого, что реально так повышается сумма? Даже не верится, что в Украине такое возможно. Однозначно после такого желающих вступить на программу см станет в разы больше.
Да, представляете это действительно правда! Хоть какие-то хорошие новости в этом году, а то одна депрессия. Но, есть возможность заработать и это не может не радовать!
Я тоже так думаю, особенно после локдауна который планирует власть. Люди месяц почти будут сидеть без работы. Власти конечно обещают по 8000 гривен помощи ЧП, но на эти деньги семья с детьми не протянет. Тем более во время пандемии коммунальные платежи никто не отменял!

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение running » 30 дек 2020, 18:18

Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:10
running писал(а):
02 дек 2019, 13:19
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 15:41
разве можно что-то делать если они запретили?
мало ли что они сказали? врачи тоже ошибаются, вы же не в тюрьме сидите, сами вольны принимать решения в своей жизни!
я бы боялась ослушаться врача, которому доверяю.
если бы у меня что-то вызывало сомнение, то я бы непременно поменяла врача.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Шунечка » 05 янв 2021, 22:40

Марианна писал(а):
28 дек 2020, 18:19
Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 18:03
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 22:17

Ого, что реально так повышается сумма? Даже не верится, что в Украине такое возможно. Однозначно после такого желающих вступить на программу см станет в разы больше.
Да, представляете это действительно правда! Хоть какие-то хорошие новости в этом году, а то одна депрессия. Но, есть возможность заработать и это не может не радовать!
Я тоже так думаю, особенно после локдауна который планирует власть. Люди месяц почти будут сидеть без работы. Власти конечно обещают по 8000 гривен помощи ЧП, но на эти деньги семья с детьми не протянет. Тем более во время пандемии коммунальные платежи никто не отменял!
Ой, как будет выживать народ властей мало интересует! Они такое чувство заботиться только о себе и о своем благополучии. Это же неслыханно во время пандемии и кризиса так тарифы на коммунальные услуги подымать!!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 05 янв 2021, 23:06

Шунечка писал(а):
05 янв 2021, 22:40
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 18:19
Шунечка писал(а):
28 дек 2020, 18:03

Да, представляете это действительно правда! Хоть какие-то хорошие новости в этом году, а то одна депрессия. Но, есть возможность заработать и это не может не радовать!
Я тоже так думаю, особенно после локдауна который планирует власть. Люди месяц почти будут сидеть без работы. Власти конечно обещают по 8000 гривен помощи ЧП, но на эти деньги семья с детьми не протянет. Тем более во время пандемии коммунальные платежи никто не отменял!
Ой, как будет выживать народ властей мало интересует! Они такое чувство заботиться только о себе и о своем благополучии. Это же неслыханно во время пандемии и кризиса так тарифы на коммунальные услуги подымать!!
Я вот была однажды донором яйцеклетки, сейчас хочу в сурогатное идти. Сами понимаете в стране ситуация неоднозначная, деньги 💸💰 нужны! Тогда донация меня очёнь выручила, а за сурогатное вообще немыслимые деньги платят!

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Аделаида » 12 янв 2021, 12:26

очень хороший вопрос, и что же делать если они запретили?
ну я таки думаю, нужно брать дело в свои руки и рисковать. если у вас нет патологий конечно же.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Шунечка » 17 янв 2021, 23:13

Марианна писал(а):
05 янв 2021, 23:06
Шунечка писал(а):
05 янв 2021, 22:40
Марианна писал(а):
28 дек 2020, 18:19

Я тоже так думаю, особенно после локдауна который планирует власть. Люди месяц почти будут сидеть без работы. Власти конечно обещают по 8000 гривен помощи ЧП, но на эти деньги семья с детьми не протянет. Тем более во время пандемии коммунальные платежи никто не отменял!
Ой, как будет выживать народ властей мало интересует! Они такое чувство заботиться только о себе и о своем благополучии. Это же неслыханно во время пандемии и кризиса так тарифы на коммунальные услуги подымать!!
Я вот была однажды донором яйцеклетки, сейчас хочу в сурогатное идти. Сами понимаете в стране ситуация неоднозначная, деньги 💸💰 нужны! Тогда донация меня очёнь выручила, а за сурогатное вообще немыслимые деньги платят!
Знаете ,если вас интересуют большие выплаты то я могу вам посоветовать одну хорошую клинику. В центре биотехком за программу предлагают до 900000 гривен за программу. Так ,что на них вам думаю стоит обратить внимание а них, тем более они самые известные в Украине и не только!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 27 янв 2021, 22:59

Шунечка писал(а):
17 янв 2021, 23:13
Марианна писал(а):
05 янв 2021, 23:06
Шунечка писал(а):
05 янв 2021, 22:40


Ой, как будет выживать народ властей мало интересует! Они такое чувство заботиться только о себе и о своем благополучии. Это же неслыханно во время пандемии и кризиса так тарифы на коммунальные услуги подымать!!
Я вот была однажды донором яйцеклетки, сейчас хочу в сурогатное идти. Сами понимаете в стране ситуация неоднозначная, деньги 💸💰 нужны! Тогда донация меня очёнь выручила, а за сурогатное вообще немыслимые деньги платят!
Знаете ,если вас интересуют большие выплаты то я могу вам посоветовать одну хорошую клинику. В центре биотехком за программу предлагают до 900000 гривен за программу. Так ,что на них вам думаю стоит обратить внимание а них, тем более они самые известные в Украине и не только!
Спасибо ,я уже оставила заявку на их сайте, очень удобно на мой взгляд. Первое впечатление о центре хорошее все приветливые ,не хамят и отвечают на все вопросы. Посмотрим как на программе будет но вроде отзывы не плохие, девченки не жаловались.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Шунечка » 04 фев 2021, 02:24

Марианна писал(а):
27 янв 2021, 22:59
Шунечка писал(а):
17 янв 2021, 23:13
Марианна писал(а):
05 янв 2021, 23:06

Я вот была однажды донором яйцеклетки, сейчас хочу в сурогатное идти. Сами понимаете в стране ситуация неоднозначная, деньги 💸💰 нужны! Тогда донация меня очёнь выручила, а за сурогатное вообще немыслимые деньги платят!
Знаете ,если вас интересуют большие выплаты то я могу вам посоветовать одну хорошую клинику. В центре биотехком за программу предлагают до 900000 гривен за программу. Так ,что на них вам думаю стоит обратить внимание а них, тем более они самые известные в Украине и не только!
Спасибо ,я уже оставила заявку на их сайте, очень удобно на мой взгляд. Первое впечатление о центре хорошее все приветливые ,не хамят и отвечают на все вопросы. Посмотрим как на программе будет но вроде отзывы не плохие, девченки не жаловались.
И как у вас продвигаются дела какое первое впечатление? Мне интересно узнать, сейчас быстро анализы проходят ,задержек нет в связи с пандемией? Наверняка обязательным и самым первым должен быть тест на корону, да?

Аватара пользователя
Оксанка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:18

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Оксанка » 19 фев 2021, 18:29

Высоцкая писал(а):
01 май 2020, 21:35
Оксанка писал(а):
12 ноя 2019, 12:57
Высоцкая писал(а):
15 май 2019, 13:42


что это за врач такой который разведёт руки и ничем не поможет?
ну может послать на дополнительные обследования, чтобы не залечивать то что не нужно.
хорошо бы лечь в больницу обследоваться, так правильно.
ну конечно, только если в больнице можно будет так взять и лечь, и то не факт же, да?
а что вообще для этого необходимо?

lasTochca
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:33

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение lasTochca » 15 мар 2021, 16:18

Sacre писал(а):
12 май 2020, 14:27
lasTochca писал(а):
18 июл 2019, 14:54
Sacre писал(а):
05 июл 2019, 17:37
я бы подумала, что врачи просто потом не хотят иметь проблемного пациента.
я тоже, уверена, потому что гинекологи из ЖК поом будут отвечать за неудавшуюся беременность.
возможно обяжут женщину подписать какую-то бумагу?
я уже давно поняла и вообще всем советую, что если речь идёт о чём-то серьёзном, стоит записать информацию на аудио, видео, сделать фото, задокументировать любым способом.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»