Что делать если врачи запретили беременеть?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 22:57

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:32
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:39
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:23

Была на программе в том центре о котором вы говорите и хочу сказать, что пару раз мне не возвращали деньги. Но, вины клиники в этом не было ни какой абсолютно :!: :!: :!: :!: . Я сама теряла чеки, или забывала их сохранять по этому естественно потраченные средства мне ни кто не возвращал.
Это хорошо ,что вы осознаете непосредственно свою вину и не обвиняете в этом клинику. А бывает, что сама женщина накосячит и вины своей не видит в этом. И ко всему еще постоянно не обосновано обвиняет клинику, а свои ошибки словно не замечает!
Да все они видят ,если сами виноваты просто на публике не хотят это признавать. Такое бывает, ищешь крайнего и пытаешься оправдать себя. Это просто безответственные люди, которые не зрелые и не могут отвечать за свои ошибки.
Мы с вами это понимаем, но все такие же! Поверьте я когда была в программе насмотрелась такого, что реально волосы дыбом становились. Но, радует только то, что нормальных и адекватных девочек меньше, я даже пару подруг себе нашла из своего города когда была в программе.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Шунечка » 01 июн 2021, 20:42

Марианна писал(а):
26 май 2021, 22:57
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:32
Марианна писал(а):
05 май 2021, 18:39

Это хорошо ,что вы осознаете непосредственно свою вину и не обвиняете в этом клинику. А бывает, что сама женщина накосячит и вины своей не видит в этом. И ко всему еще постоянно не обосновано обвиняет клинику, а свои ошибки словно не замечает!
Да все они видят ,если сами виноваты просто на публике не хотят это признавать. Такое бывает, ищешь крайнего и пытаешься оправдать себя. Это просто безответственные люди, которые не зрелые и не могут отвечать за свои ошибки.
Мы с вами это понимаем, но все такие же! Поверьте я когда была в программе насмотрелась такого, что реально волосы дыбом становились. Но, радует только то, что нормальных и адекватных девочек меньше, я даже пару подруг себе нашла из своего города когда была в программе.
Я к стати тоже нашла несколько девочек которые стали мне хорошими приятельницами. И эта тенденция прослеживается у многих участниц программы. А вы заметили, что программа как-то сближает, лично у меня было именно так.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 02 июн 2021, 00:28

Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 20:42
Марианна писал(а):
26 май 2021, 22:57
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:32


Да все они видят ,если сами виноваты просто на публике не хотят это признавать. Такое бывает, ищешь крайнего и пытаешься оправдать себя. Это просто безответственные люди, которые не зрелые и не могут отвечать за свои ошибки.
Мы с вами это понимаем, но все такие же! Поверьте я когда была в программе насмотрелась такого, что реально волосы дыбом становились. Но, радует только то, что нормальных и адекватных девочек меньше, я даже пару подруг себе нашла из своего города когда была в программе.
Я к стати тоже нашла несколько девочек которые стали мне хорошими приятельницами. И эта тенденция прослеживается у многих участниц программы. А вы заметили, что программа как-то сближает, лично у меня было именно так.
Даже наверное дело не в том, что сама программа сближает, причина кроется на мой взгляд совершенно в другом. Просто когда становишься участницей программы мало с кем можешь поделиться этой информацией, вот и ищешь поддержку там где все такие как ты. У меня думаю из-за этого было доверительное отношение к другим девочкам, мы все в похожей ситуации оказались просто.

Задарница
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:10

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Задарница » 07 июн 2021, 15:29

ох, боюсь тут ничего не сделаешь.
или беременнеть и сразу же обращаться к другим врачам.

vkusnaya
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 10:26

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение vkusnaya » 18 июн 2021, 15:18

возможно причина в генетике, я бы сдала больше анализов, это правда страшно..

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Солнечная фея » 21 июн 2021, 13:37

кассандра писал(а):
24 фев 2020, 16:15
Солнечная фея писал(а):
25 дек 2019, 13:47
самое время немного подождать и обзавестись ребёнком когда подлечишься.
это конечно если годы позволяют.
ну да, после 30 лет уже нет много времени на раздумья.
с 30 до 40 лет огромное количество времени есть, не говорите, что это уже поздно)

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение lubavaa » 12 июл 2021, 13:01

Лелека писал(а):
17 окт 2016, 19:58
Marina29 писал(а):Подружка в расстроенных чувствах,врачи не разрешают беременеть , есть угроза жизни. Как быть?
а что конкретно у неё, может не так уж всё и страшно?
Проконсультитроваться еще с врачами. Не стоит останавливатся только на мнении одного спецаалиста!
Можно прибегнуть к услугам суррогатной мамы. Правда судя по гонорарам которые за это платят - это веьма дорого.
Ну на худой конец есть дети в детдомах, но вы сами понимаете, что генетического там ничего не будет. И гены всякие могут быть.
Ну или смирится!

Аватара пользователя
кассандра
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 08:18

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение кассандра » 11 окт 2021, 15:00

Солнечная фея писал(а):
21 июн 2021, 13:37
кассандра писал(а):
24 фев 2020, 16:15
Солнечная фея писал(а):
25 дек 2019, 13:47
самое время немного подождать и обзавестись ребёнком когда подлечишься.
это конечно если годы позволяют.
ну да, после 30 лет уже нет много времени на раздумья.
с 30 до 40 лет огромное количество времени есть, не говорите, что это уже поздно)
особенно когда не сразу понимаешь суть проблемы либо продолжаешь надеяться на свои силы.

Jessyka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:16

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Jessyka » 19 окт 2021, 13:23

а что сложно вылечиться и потом беременеть?
ведь дело я так поняла только в этом, что нужно сначала подлатать что-то в своём здоровье.

Аватара пользователя
Адыгея
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:06

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Адыгея » 29 окт 2021, 13:35

Всё просто, не беременнеть, ведь врачи плохого не посоветуют!

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»